Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Какие у вас часы?

Рекомендованные сообщения

Давно хотел купить себе часты но так и не могу определиться какие взять. Подскажите пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие брендовые часы купить проблематично из-за высокой стоимости, но есть альтернатива - их копии. Я неоднократно покупала их в магазине, могу поделиться  названием  сайта -  realwatch.su.  Подарила мужу на День рождения Vacheron Constantin.Там так все качественно сделано, что он даже не подумал, что это реплика, а я не стала говорить.:classic_rolleyes:

Дорогие мужчины, имейте ввиду, женщины очень даже обращают внимание на то, какие у вас часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трое наручных часов. В одних работаю на даче и пр, поэтому приобрёл простенькие китайские, которые если и разобьются в процессе работы, то не особо жалко, а купить новые не проблемно.  Вторые для тренировки, пробежки и водных процедур. По ним контролирую пульс, плаваю в бассейне и главное контролирую время пребывания в парной. Ну а третьи -  выходные -" Полёт" юбилейный ($ 150).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часы не особо люблю, но супруга на день рождение подарила какие-то часы, бренда не знаю, вот теперь их ношу, вроде прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу мужу на день рождения подарить часы. Смарт часы. Но разбираюсь в них не особенно. Кто в курсе, посоветуйте недорогие мужские часы в пределах полторы-двух тысяч гривен. Заранее спасибо за ответы :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Dilma said:

Хочу мужу на день рождения подарить часы. Смарт часы. Но разбираюсь в них не особенно. Кто в курсе, посоветуйте недорогие мужские часы в пределах полторы-двух тысяч гривен. Заранее спасибо за ответы ? .

Если уже решили дарить часы, то я бы вам посоветовала брать G-Shock от Casio. G-Shock  - марка ударопрочных и водонепроницаемых часов, выпускаемых японской компанией Casio. 

Такие часы могут работать на аккумуляторе до 10 лет, обладают водонепроницаемостью до 10 бар, и могут выдержать 10-метровое падение на твердую поверхность (образцы испытывают путём сбрасывания их с крыш домов или из окна трёхэтажного дома).

Из недорогих часов этой марки можно посмотреть Casio G-Shock G-2900F-1  https://www.citrus.ua/ Стоят они полторы тысячи гривен. Я такие мужу на день рождения покупала. Мужу нравится, носит их все время.

relogio-g-shock-g-2900f-1vdr-g-2900f-1vdr-1af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они вообще в эксплуатации? Стоят ли они своих денег или лучше рассмотреть вариант каких-то швейцарских часиков? Просто на внешний вид они какие-то очень банальные что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Виталий said:

Что вы думаете про смарт часы,  какие лучше подобрать?

Думаю, что нужно брать хорошего качества и известного производителя смарт часы. Ведь они имеют много разных встроенных функций и на китайских вариантах точно будут подвисать и глючить. Вы должны осознавать, что хорошие смарт часики стоят от 10 тысяч и выше.

Думаю, что стоит себе купить смарт часы Самсунг в Украине и они будут служить долго. Только внимательно смотрите наличие встроенных функций - чем их больше, тем интереснее сами часики. Особенно мне нравится в них то, что они умеют сопрягаться с мобильным телефоном и принимать вызова, уведомления и прочее.

 

samsung_sm_r800nzsasek_images_6520354134

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне смарт-часы никогда не нравились. всегда предпочитал классический вариант, и сейчас с классическим вариантом часов и хожу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 03.01.2020 at 20:36, Nomore said:

А мне смарт-часы никогда не нравились. всегда предпочитал классический вариант, и сейчас с классическим вариантом часов и хожу. 

 

А мне нравятся смарт-часы, они для меня намного лучше, чем механические. Функций намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на рынке много часов разных - Ксяоми, Самсунг и Эппл. Когда я выбирала себе часы перемеряла все модели и мне больше понравились смарт-часы Apple Watch Series 3 38mm Silver Aluminium Case with White Sport Band  https://comfy.ua/smart-chasy-apple-watch-series-3-gps-38mm-silver-aluminium-case-with-white-sport-band-mtey2.html , такие часы идеально подходят к моему Айфону. Покупала чтобы отслеживать свое физическое состояние сна, прогулки, езды на велосипеде и плаванья, часы точно показывают сколько я потеряла энергии в день, начала записывать в специальном приложении каждый день, что я ем на завтрак, обед и ужин, чтобы правильно подсчитать калории.

 

 

 

58_1500x_1539866838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меня смарт часы от фмрмы самсунг. Они мне очень нравяться, они стильные, и красивые. С ними занятие спортом , становиться легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня механические часы, считаю, что они намного надежнее всей этой электроники и умных часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
    • Для покупки лекарств онлайн можно воспользоваться такими сервисами, как "Аптека.юа", "Аптечный маркет", "МойДоктор", "Лекарства24" и другими. Эти платформы предлагают широкий ассортимент лекарственных средств, удобные условия доставки и часто предоставляют акции и скидки. Перед покупкой рекомендуется удостовериться в надежности и репутации выбранного сервиса.
    • Лыжные ботинки - это важная часть экипировки для занятий лыжным спортом. При выборе ботинок важно учитывать размер, жесткость и тип крепления, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время катания. Кроме того, следует обратить внимание на уровень поддержки и теплоизоляции, чтобы подобрать оптимальные ботинки под ваши потребности и условия катания.
    • Ворсовые коврики на специальной резиновой основе - отличное решение для поддержания чистоты в помещениях в любое время года. Их ворсинки эффективно задерживают грязь и влагу, а резиновая основа обеспечивает прочное сцепление с полом и предотвращает скольжение. Такие коврики легко моются и подходят для использования как внутри помещений, так и снаружи.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×