Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Отдых за границей

Рекомендованные сообщения

К сожалению пока никуда не ездил, нет финансовых возможностей, хотя очень хочется(( Надеюсь через пару лет таки получится!

Поделиться сообщением

Я думаю что если и ехать отдыхать куда то заграницу, то только в Турцию. Там отличный сервис, множество развлечений и интересных экскурсий.

Поделиться сообщением

On 15.09.2019 at 14:25, geyibe said:

Я думаю что если и ехать отдыхать куда то заграницу, то только в Турцию. Там отличный сервис, множество развлечений и интересных экскурсий.

А почему только в Турцию? Потому что она ближе всего или потому что дешевле?

Поделиться сообщением

Посещала с семьёй Канаду, а именно город Торонто. Сказать, что другой мир - ничего не сказать. Мы останавливались и жили 3 недели у мамыной подруги, которая уже гражданка этой преогромной страны. К слову, там очень много семей с удовольствием сдают комнаты и полуподвалы, они оборудованы бывает ещё круче, чем комнаты хозяев, для приезжих и гостей за символически деньги. Сама жизнь, конечно, относительно Украины дорогая, к примеру кофе 5-10 кан. дол. Канадцы очень доброжелательные, приветливые, минималистичные во всем, но любят и очень дотошные до всего типа "эко", экообувь, экоеда, эковино и экосигары тоже любят) Роскошь проявляется в простоте, что очень импонирует лично мне, там нет гламура, кроме афроамериканцев) Богатых можно увидеть по домам, есть впечатляющие умные дома, где все по щелчку и через смартфон. Ниагарский водопад совсем не такой огромный, как его представляют в фильмах, но зрелище впечатляющее. Дорога небом из Киева с одной пересадкой в Шарль де Голе, конечно, недёшевое удовольствие, но Канада, определённо того стоит!

Поделиться сообщением

Да, такой отдых сейчас набирает обороты, намного дешевле, чем в Украине, на том же Азовье, лучше поехать туда, где всё будет включено и кайфовать, не только душой , но и телом) 

Поделиться сообщением

On 24.09.2019 at 13:54, Zerendeval said:

А почему только в Турцию? Потому что она ближе всего или потому что дешевле?

Думаю, Турцию выбирают по причине наличия вылетов из Харькова. Удобно ведь.

Поделиться сообщением

On 15.09.2019 at 14:25, geyibe said:

Вы так говорите, как будто кроме Турции нет никаких других стран. Турция это для самого бюджетного и простого отдыха. А если хочется чего-то более красивого, то лучше в Европу отправиться.

Поделиться сообщением

я так рада, что мы наконец-то поедем в отпуск) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Девочки, кто-то делал маммопластику? Можете посоветовать хирурга к которому можно обратиться по этому вопросу и не бояться 
    • Да СТО действительно отличаются по специфике работы. Нам когда нужна была диагностика и ремонт грузовика, то в обычных СТО отказались браться. Зато выполнили в Прайм Техсервис сварку для грузовых авто и спецтехники https://ptscenter.com.ua/svarka-alyuminiya-nerzhavejki-i-dr-tsvetnyh-metalov/ . Это специализированный автосервис именно по грузовикам и спецтехнике.
    • А что у вас за автомобиль легковой или нет?
    • Компания «АРТМОТО» https://motoart.kharkov.ua/ существует на рынке мототоваров с 2007 года. Мы специализируемся на прямых поставках мототехники в Украину и работаем без посредников, а следовательно — можем предложить самые низкие цены на весь ассортимент техники и товаров для наших клиентов. Придя в наш салон, который находится по адресу г. Харьков, ул. Академика Павлова 51, Вы сможете увидеть большой выбор мотоциклов, квадроциклов, скутеров и прочих сопутствующих товаров.Также, под заказ мы можем привезти любую интересующую Вас технику. Мы предлагаем купить японский мопед таких фирм как: Honda, Suzuki, Yamaha.
    • А мы решили что не будем делать себе классические шторы, так как они громоздкие и только собирают пыль. Тем более сейчас можно купить рулонные тканевые а также заказать электрокарниз для шторы https://hiltex.com.ua/avtomatika-dlya-shtor . С помощью такого карниза можно будет удаленно управлять закрытием и открытием шторы при помощи пульта.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю