Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Отдых за границей

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Виталий said:

Посоветуйте куда бы можно было бы поехать отдыхать за границу на лето?

Ездил с женой в Турцию и Египет. Жене понравилось, да и мне тоже. Отдохнули на славу. Больше понравилось в Египте, так как там как по мне лучший климат. Были и там и там были в пятизвёздочном отеле. Так что советую ехать в Египет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Антон said:

Ездил с женой в Турцию и Египет. Жене понравилось, да и мне тоже. Отдохнули на славу. Больше понравилось в Египте, так как там как по мне лучший климат. Были и там и там были в пятизвёздочном отеле. Так что советую ехать в Египет.

Спасибо, в Египте ещё не был. Хотел давно съездить. думаю девушке тоже понравится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился отдых в Италии там очень много достопремичательностей и интересных мест. Если поехать летом то ещё можно будет и покупатся. Климат отличный и нежный, мало случаев где резко он меняется.:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо же отличный вариант для пары это Франция. Также много достопримечательностей. Романтичный Париж это что-то. Очень понравился ужин на Эйфелевой башне, правда не издешовых но оно того стоило.:classic_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня много людей ищут дешевые места, чтобы провести наш отпуск. Красота жизни заключается в том, чтобы наслаждаться другими местами, другими культурами и другими способами мышления. Могу рассказать о поездках знакомых.

В Таиланде мне сказали, что очень дешево. В Камбодже друг нашел жилье от 8 евро за ночь, а комната с кондиционером стоила 10 евро, он сказал мне, что хорошее рыбное блюдо стоит 4 евро. Но на уличных рынках можно было найти более дешевую еду, например, миска супа с лапшой и мясом обошлась менее чем в 2 евро.

Португалия - это еще одна страна, благословленная райскими пляжами, впечатляющими крутыми берегами, архитектурно впечатляющими городами и невероятным климатом. Если к этому мы добавим хорошую еду и лучшее вино по низким ценам, то Португалия станет одним из лучших дешевых мест в мире. Можно найти хостелы недалеко от Лиссабона и с видом на море около 15 евро за номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом жили в Италии, в отдаленном от туристов месте недалеко от городка Ортона, красивые лагуны и пляжи. Это было прекрасным способом отдохнуть от суеты и подышать свежим морским воздухом. Сама атмосфера располагала к себе, люди дружелюбные, яркое небо, что еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот начал копить деньги на поездку за границу. Надеюсь тут есть те, которые летали куда-либо. Какие документы вообще нужно оформлять и сколько вообще это стоит? Какая страна будет дешевле, а какая дороже? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Румынии. Отдых, не самый дешевый, но оно того стоит. За поезд с Киева до Бухареста отдала почти 2500 в одну сторону. Видела Триумфальную арку, нац. исторический музей, Котрочень(резиденцыя президента), музей естественной истории и много чего другого. За хостел платила по 15$ за ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетите Норвегию. Замечательная страна. Летом там невероятно длинный световой день, темнеет около двенадцати ночи. Погода замечательная - 23-25 градусов. Можно покататься на водном транспорте и полюбоваться фьордами, посетить в Осло музеи Ибсена и Нобеля, даже поплавать в заливе в Осло и позагорать на пляжах. Кроме того, порыбачить. В лесах невероятное количество грибов, черники, брусники. Народ очень доброжелательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посоветую съездить в Таиланд, я несколько раз там была и если будет возможность снова поеду именно туда. Там можно побывать на разных экскурсиях, съездить на тайские острова, посетить тропический парк Нонг Нуч,  шоу слонов. Можете посмотреть на фото моего отдыха в Таиланде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз был Испании очень красивая и гостеприимная страна. Много интересных мест где можно отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать отдыхать в Европу на машине со своей семьей. У кого есть уже проверенный маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я собираюсь по приглашению друзей в Индию, на Гоа, уже подобрали недорогую, но шикарную, небольшую виллу.

Снимок экрана 2019-05-17 в 13.32.23.png

Снимок экрана 2019-05-17 в 13.33.02.png

Снимок экрана 2019-05-17 в 14.08.17.png

Снимок экрана 2019-05-18 в 15.00.16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • В принципе реально отличить грипп от ангины. Если бы вы вовремя обратились к своему семейному врачу, то он бы вам сразу диагноз определил. Согласны? И кстати, как вы ту самую ангину лечили, как снимали боль и воспаление в горле? Я вот сейчас читаю рекомендации о том, чем полоскать горло при ангине https://stomatidine.com.ua/ru/main-menu/angina-2/ . Нужно будет запомнить так, на всякий случай.... 
    • Здравствуйте! Совсем недавно заказывал инструменты для обработки древесины https://m-g.com.ua/ru/derevoobrobniy-instrument/ в интернет-магазине M-GROUP в Киеве. В комплект входили: фуганок с широким ножом и микрометрической подстройкой, цельноклинковый рубанок, набор стамесок 10 штук. Все сделано из высококачественной быстрорежущей стали с идеальной заточкой. Инструменты режут древесину любой твердости просто идеально, обеспечивая гладчайшую поверхность. После работы с ними заготовки подходят плотно, без зазоров. Качество просто выше всяких похвал. Для точных столярных работ эти инструменты M-GROUP - лучший выбор. Рекомендую, оптимальное сочетание цены и качества.
    • Доброго дня) звернувся до цього агенства з приводу купити ділянку в Поляні Швидко підібрали багато прекрасних варіантів, всі варіанти підходили під мої вимоги.Рекомендую агенство нерухомості 
    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×