Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Идеи для дизайна интерьера и домов

Рекомендованные сообщения

По роду деятельности, часто просматриваю сайты иностранных дизайнеров

Поделиться сообщением

Сейчас много пишут о лофте. Как вы к нему относитесь? Вот я не всегда его могу понять, а уж дома в себя не представляю. А как почитаешь, это такая красота, только творческие люди могут понять...

Я что - курица тупая, что ли?

Поделиться сообщением

Мы летом собираемся ремонт в доме делать. Кстати, я тоже не против стиля лофт. Чем мне нравится этот стиль - так это то, что все минималистично и функционально. Нет нагромождения мебели. Много свободного пространства. 

Кстати, подбираю сейчас люстру для гостиной в этом стиле. Может, у кого есть интересные идеи на этот счет. Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

13 минут назад, gogi сказал:

Мы летом собираемся ремонт в доме делать. Кстати, я тоже не против стиля лофт. Чем мне нравится этот стиль - так это то, что все минималистично и функционально. Нет нагромождения мебели. Много свободного пространства. 

Кстати, подбираю сейчас люстру для гостиной в этом стиле. Может, у кого есть интересные идеи на этот счет. Буду очень благодарна.

Если освещение сделано грамотно и вдумчиво, то можно совершенно преобразить дом или квартиру. 

Освещение в стиле лофт подразумевает в первую очередь минимализм и отсутствие вычурности. Никакого пресловутого хрусталя, что там любимо нашими родителями, бабушками и дедушками. 

Мне, например, кажется, что неплохо бы подошла вот такая люстра  https://bulb.ua/lyustry/   Ее цена 630 гривен. Если помещение большое, то можно несколько таких люст.

Вот сами посмотрите. Что скажите по этому поводу:

lyustra-pripotolochnaya-tk-lighting-2137-flexy-gray.jpg

Поделиться сообщением

10.11.2020 в 22:35, Zmejka сказал:

Сейчас много пишут о лофте. Как вы к нему относитесь? Вот я не всегда его могу понять, а уж дома в себя не представляю. А как почитаешь, это такая красота, только творческие люди могут понять...

Я что - курица тупая, что ли?

Мне тоже не  нравится лофт и разный там минимализм с хай-теком. Я - девушка домашняя, люблю чтобы было тепло, мягко, чтобы имелся в  доме собственный укромный уголочек, где только я и мои интересы. А лофт - проходная комната с неудобной мебелью. 

Поделиться сообщением

Сейчас подбираю "одеяние" для своих окон в зале. Не могу определиться никак. Сколько нужно ткани на свое окно? Есть ли специалисты здесь, чтобы подсказать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Olena сказал:

Сейчас подбираю "одеяние" для своих окон в зале. Не могу определиться никак. Сколько нужно ткани на свое окно? Есть ли специалисты здесь, чтобы подсказать?

С дизайном штор, занавесок или портьер определиться сможете только вы. Вашего вкуса никто тут не знает. Посоветовать конечно могу, так как моя жена занимается именно декором окон. И сама шьет все шторы. Начиналось все с малого: я купил ей в свое время швейную машинку с автоматической обрезкой нитей https://bt.rozetka.com.ua/sewing_machines/c80159/55842=145477/ и она сделала обрамление на окно для своей подруги. С тех пор, благодаря сарафанному радио, у нее появились клиенты и это стало ее маленьким бизнесом.

Я вам советую повесить тройные гардины. Одна для светлого времени суток, одна от палящего солнца и третья плотная, чтобы солнечные лучи не проникали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас