Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Идеи для дизайна интерьера и домов

Рекомендованные сообщения

Начну с себя))
По роду деятельности, часто просматриваю сайты иностранных дизайнеров, также изучаю зарубежные журналы по интерьерам (американские, итальянские, французские ну и других стран, которые попадаются).
Покажу интерьеры, которые мне нравятся.
это Alberto Pinto Апартаменты в Нью Йорке.

Не знаю чье, где-то с просторов инета взято, но не записано чьи работы.

light+locations+victorian+home+white+liv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне более всего нравится стиль дизайна арт деко. Очень интересный и красивый. В нём много деталей которые привлекают мои интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 16.12.2018 at 22:05, Виталий said:

Делитесь своими нравами в сфере дизайна интерьеров.

Мне нравится практиковать идеи фэн-шуй при оформлении жилья. Во-первых, это работает и приносит свои позитивные результаты, во-вторых, это занятие увлекательно. 

Если коротко изложить, то смысл фэн-шуй - размещение предметов интерьера в соответствии с рекомендациями данного учения по сторонам Света. В любом жилье можно хотя бы не полностью, но частично активизировать какой-либо важный для вас сектор. Например, богатство. Попробуйте, понравится.

Фэн шуй пространства.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос по дизайну и обустройстве кухни: у меня вот жена часто что-то выпекает, а потом жалуется на горы грязной посуды. Посему хочу купить для нее посудомоечную машину. КАкую посоветуете вообще выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, kostruband said:

Такой вопрос по дизайну и обустройстве кухни: у меня вот жена часто что-то выпекает, а потом жалуется на горы грязной посуды. Посему хочу купить для нее посудомоечную машину. КАкую посоветуете вообще выбрать?

Сразу вам посоветую: Обращайте внимание на расход воды и электроэнергии: чем меньше воды посудомоечная машина расходует за 1 цикл работы, тем меньше вы будете платить не только за воду, но и за электроэнергию. Большинство современных моделей ПММ тратят не более 14-15 л за цикл (0,85 кВт⋅ч/цикл). Устаревшие модели с расходом воды около 20 л за цикл встречаются редко. По фирмам-производителям лчино у нас стоит посудомойка от фирмы Сименс https://bt.rozetka.com.ua/ua/dishwashers/c80123/producer=siemens/ вот уже три года, как мы ее купили. Пока что работает достаточно хорошо и без каких-либо проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, gogi said:

Сразу вам посоветую: Обращайте внимание на расход воды и электроэнергии: чем меньше воды посудомоечная машина расходует за 1 цикл работы, тем меньше вы будете платить не только за воду, но и за электроэнергию. Большинство современных моделей ПММ тратят не более 14-15 л за цикл (0,85 кВт⋅ч/цикл). Устаревшие модели с расходом воды около 20 л за цикл встречаются редко. По фирмам-производителям лчино у нас стоит посудомойка от фирмы Сименс 

Вот про расход воды я даже как-то сразу и не подумал, тут ведь тоже нужно все внимательно рассчитывать, с нашими-то тарифами. Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот сейчас с женой занимаемся обустройством нашей кухни бытовой техникой и прочей электроникой - задумались на данный момент о покупке нового холодильника. Надоел уже старый, который гудит как трактор.

Решили выбирать по встраиваемым моделям, посмотрели сейчас ассортимент в интернете https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vstraivaemue_holodilniki.htm вариантов по производителям очень большое количеств.

Какой бренд вы бы могли из личного опыта посоветовать? Желательно с более тихой работой в плане шума.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас всякие лофт-стилизации модные стали, правда я этом сам ничерта не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10.08.2019 at 19:04, Arnos said:

Ну сейчас всякие лофт-стилизации модные стали, правда я этом сам ничерта не понимаю. 

Есть такой стиль Лофт, но я его встречал только в кафе. А так придерживаюсь обічного домашнего стиля, просто украшает дома как нам больше нравится, то фотками, то картинками или поделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 31.01.2020 at 16:22, Sunless said:

 

Есть такой стиль Лофт, но я его встречал только в кафе. А так придерживаюсь обычного домашнего стиля, просто украшает дома как нам больше нравится, то фотками, то картинками или поделками.

Стиль Лофт сейчас может, может подобрать аксессуары или украшения для дома, чтобы поддерживать интерьер этого стиля, много статей о жалюзях я прочла на этом портале . У нас дома стиль прованс и подбирали даже шторы подходящие к этому стилю, оббивку на диване и даже стульях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особое разбираюсь во всех этих стилях интерьеров, мне кажется, что всего должно быть в меру, чтобы без лишних деталей, которые перегружают интерьер. Побольше простора, меньше мебели, больше светлых оттенков в отделке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока идей нет, но что-то интересное хочется придумать. Сейчас просматриваю дизайны в разных строительных блогах - ищу вдохновение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×