Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Боевики

Рекомендованные сообщения

"Веном"

Описание:

Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном – симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы – Веном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейд

Рейд — фильм только для зрелища.Сцены драк — высший уровень. Давно не видела такой красивой жестокости. Это не тот фильм, где нужно оценивать игру актёров, диалоги или драму. Этот тот фильм, где нужно оценивать качество зрелища — визуальный ряд.И что самое главное, фильм смотреться непринуждённо и легко. Я полностью согласна с мнением, что это один из лучших боевиков за последнее время и могу с уверенностью сказать, что это не одноразовый фильм. По крайней мере, я легко его смогу посмотреть второй раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссия невыполнима: Последствия

Скажу сразу сюжет банален, но так как он снят, что там творит 56 летний Том Круз, это надо видеть своими глазами.  Не могу не отметить, что банальность сюжета режиссер мастерски компенсировал интересным экшеном.Экшен бесподобен. Наверное, это то, ради чего, собственно и следует смотреть этот фильм. Обалденно снят прыжок в грозовой фронт и последующее падение на головы честных парижан. Круз как всегда выложился на полную. Трюки в его исполнении смотрятся очень круто. Особенно понимая то, что все это снималось максимально без зеленого экрана.

Вообщем 8 из 10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Уик

Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…

«Джон Уик» это очень качественный экшн с отлично поставленными драками и перестрелками, без притязаний на драматизм. Фильм — некая смесь Уравнителя, Матрицы и Рейда. Если вам нравится хотя бы 2 из этих фильмов — то Джон Уик просто рекомендован к просмотру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форсаж 8

От серии «Форсаж» уже давно никто не ждёт никаких откровений, ведь главное в фильмах данной франшизы, то что это чистой воды «развлекуха». Никаких глубоких тем и сложных вопросов в них не поднимается, сюжеты присутствуют лишь для галочки, герои весьма просты, а диалоги даже тупы.

Но как только дело доходит до экшен-сцен, сразу же хочется простить «Форсажу» все глупости, отключить мозг и просто наслаждаться той вакханалией, что творится на экране. В общем, «Форсаж 8» в отличие от своего предшественника, который был наполнен драматизмом прощания с актером Полом Уокером, выбивающим слезу в финале, в этот раз превратился в настоящую комедию, в которой смешалось всё, и как-то печально от этого становится.

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Большое спасибо за интересные советы. Я очень люблю вечером посмотреть хороший фильм, особенно мне нравятся американские боевики и детективы. Я недавно посмотрел все 15 сезонов отличного американского сериала "Сверхъестественное". Актеры- красавчики и сюжет обалденный, советую посмотреть, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю вечерами посмотреть что нибудь интересное. Из последнего, что мне понравилось, это русский сериал https://ru-serialy.com/44009-vspyshka-2022.html Он невероятно захватывающий и смотрится на одном дыхании. А вы его уже видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите "Армию воров"  шикарный боевичёк с криминальными мотивчиками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×