Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Мультфильмы

Рекомендованные сообщения

Что посмотреть с ребёнком или захотелось вспомнить детство?

Загляни в топик мультфильмов, найди чем заняться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тачки"

Описание:

    Приключенческий и комедийный мультфильм режиссера Джона Лассетера от студии « Pixar» о говорящих машинах.
    Главный герой мультфильма – гоночный автомобиль по имени Молния МакКуин. Он любит всегда побеждать, и на данный момент его мечта - победа на известных соревнованиях «Кубок Поршня». Однако по дороге туда, герой оказывается заблудившемся на «Трассе 66», которая приводит его после долгих блужданий в давно заброшенный город Радиатор-Спрингс.
    Мало того что Молния МакКуин заблудился, так он еще умудряется испортить единственную дорогу в этом городе, после чего его отправляют на исправительные работы. По мере пребывания в Радиатор-Спрингс МакКуин сближается с местными жителями, и даже находит новых друзей, которые становятся его командой на гонках, и помогают ему осознать смысл жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Тачки 2"

Описание:

    Очень веселый приключенческий мультфильм от студии «Walt Disney Pictures» рассказывающий о жизни мира говорящих автомобилей.
    В центре сюжета двое старых друзей – Молния МакКуин и Мэтр, которые отправляются на самую известную и престижную гонку «Мировое Гран-при», которая пройдет сразу в нескольких странах. На этом состязании будет определен лучший гонщик планеты, и у МакКуина есть все шансы стать таковым. Однако в самый разгар соревнования к нему за помощью обращаются секретные агенты, и он оказывается втянутым вместе со своим лучшим другом в мир шпионажа от «Уолт Дисней».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тачки 3"

Описание:

   Вы наверняка соскучились по одному из самых харизматичных мультипликационных персонажей – гоночном автомобиле по имени Молния Маккуин. Этот великолепный герой вновь возвращается в мультфильме «Тачки 3» (Cars 3), чтобы тряхнуть стариной и показать всем новичкам, кто настоящий чемпион на одном и самых великих гоночных турнирах – Кубок Большого Поршня. Маккуин живет в необычном мире тачек, где каждая машина умеет говорить, слышать, видеть и чувствовать. Новые приключения Маккуина вновь свяжут его с героями городка Радиатор-Спрингс, который представляет собой тихую гавань для тачек, ушедших на покой. В этом городе главный герой мультфильма смог найти своих настоящих друзей: нелепого, но очень мудрого тягоча Мэтра, бывшего чемпиона Дока, а также обаятельную машинку Салли, к которой Маккуин испытывает теплые чувства. Герой решил остаться в городе, чтобы помогать своим друзьям справляться с насущными проблема. Но от гоночной машинки ждут только одного – восхитительных гонок. Поэтому жизнь Маккуина без гонок невозможно, и он вновь выступит в турнире, чтобы отстоять свою честь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Три богатыря и принцесса Египта"

Описание:

     В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алёше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить своё заветное желание – стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алёше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте – стране фараонов и древних пирамид. А дальше – пирамиды, заклинание, Древний огонь – и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить своё коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыря, но и их жёны, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже – сама принцесса Нефертити!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ледниковый период"

Описание:

   Действие разворачивается 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг. Однако некоторые из них всё-таки решают остаться – одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а также бесшабашный ленивец Сид. Случайно эта парочка наталкивается на человеческого детёныша. Они решаются вернуть его людям и отправляются в путешествие. По пути они встречают саблезубого хитрого тигра. И теперь этой веселой компании предстоят забавные приключения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ледниковый период 2"

Описание:

   Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и Ленивец СИД дожили до глобального потепления. С одной стороны, это здорово - ледяная пустыня превратилась в настоящий аквариум, где можно принимать теплые ванны и купаться под сенью струй. С другой - не очень быстрый флуд идет непосредственно на их родной долине.
   Теперь ответственность питомец будет иметь для сохранения соседей от наводнения, что является довольно сложной задачей - построить ковчег-это абсолютно не то, что, за исключением случаев, из талого снега. Но не беспокойтесь - эвакуация разнообразных живых существ в сухом месте, это займет не менее актуальным, смешно и успешно, чем в прошлом операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ледниковый период 3"

Описание:

     После событий описанных в прошлой части мультфильма, Мэнни наконец убедился в том, что он не единственный мамонт на Земле, и даже обзавелся подружкой. Вместе с Элли они создали счастливую семью, которая в скором времени должна пополниться. Их приятель ленивец Сид тоже мечтает о семье, и вот однажды, несмотря на то, что у него нет пары, он все же умудряется стать отцом. В одной из пещер Сид находит три яйца, и даже не подумав, что они могут кому-то принадлежать, забирает их себе. Новоиспеченный папаша с большой заботой ухаживает за ними, и вскоре из яиц вылупляются три маленьких динозаврика.
     Однако нерадивый ленивец так и не успевает насладиться своим счастьем, ведь за детёнышами приходит их настоящая мать – огромный тираннозавр. И все бы закончилось более или менее благополучно, если бы она не унесла вместе с собой и Сида. Мэнни, Элли, Диего и братья опоссумы отправляются вслед за динозавром. Они готовы на все ради спасения своего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ледниковый период 4"

Описание:

   Мультфильм продолжает рассказывать о приключениях необычной стаи зверей: мамонтах Мэнни и Элли, саблезубом тигре Диего, о братьях опоссумах, неуклюжем ленивце Сиде, и, конечно же, о всеми любимой, неугомонной белке.
   В прошлой части в их стае произошло пополнение, у Мэнии и Элли родилась дочка, которую она назвали Персик. Они ведут спокойную и размеренную жизнь. Однако белка Скратта со своим желудем снова устраивает катаклизм, расколов землю на части. Во время дрейфа Элли и Персик остаются на континенте, а Мэнни и остальных уносит в океан. Им предстоит найти дорогу домой, и столкнутся на своем пути с немалым количеством трудностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Головоломка"

Описание:

    Райли – обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эмоджи фильм"

Описание:

    Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тролли"

Описание:

    Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан, чтобы спасти друзей из лап зловещих бергенов и их лидера, короля Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят её силу, покажут истинную суть и бросят вызов способности ударяться в пение в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гадкий Я"

Описание:

    Герой мультфильма «Гадкий я» Грю – злодей мирового уровня, профессионал своего дела. Однажды он узнаёт, что кто-то украл пирамиду. Это преступление называют «преступлением века», что очень сильно бьет по самолюбию Грю. Тогда он решает совершить более дерзкую кражу, и украсть луну. Однако для этого ему нужно выкрасть прибор, находящийся в секретной военной лаборатории. Тут и начинается все самое интересное! Грю удается украсть прибор, однако неожиданно появившийся молодой злодей Вектор крадет прибор у него самого. Такая неслыханная дерзость очень сильно злит Грю, и он решает ограбить дом Вектора, тем самым заодно и проучить заносчивого парня. Однако сделать это оказывается не так просто, ведь дом Вектора оказывается настоящей неприступной крепостью. Но и Грю не из тех, кто сдается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гадкий Я 2"

Описание:

    Герой комедийного мультфильма «Гадкий я 2» - Грю, в прошлом один из лучших злодеев мира. Однако теперь он ведет тихое и спокойное существование, занимаясь воспитанием трех прелестных девчушек, которых он удочерил. Правда дается такая жизнь бывшему супер-злодею нелегко, ведь ему приходиться зарабатывать на жизнь честным путем, без всяких хитростей и обмана. Но однажды спокойной жизни приходит конец, после того как к Грю приходит агент Люси Уайлд, представляющая Анти-Злодейскую Лигу. Эта организация всерьез обеспокоена появлением нового гения преступного мира, и чтобы с ним справится, Лиге нужна помощь Грю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гадкий Я 3"

Описание:

    Некогда серьезный злодей Грю нынче остепенился, отошел от нелегальных дел, стал работать на секретную государственную организацию и превратился в образцового семьянина. Его бывшая соперница Люси также оставила криминальную деятельность в прошлом, влюбленные поженились и стараются дать своим трем дочерям счастливое детство. Родители стараются изо всех сил, чтобы у малышек было все самое лучшее, и они ни в коем случае не попадали в неприятности. Однако далеко не всегда им удается уделять детям достаточно времени, ведь иногда приходится бросать все дела и вновь спасать мир.
    На этот раз некий негодяй по имени Бальтазар Брейк внезапно нападает на корабль, перевозящий самый большой в мире драгоценный камень. С лёгкостью ликвидировав охранников и победив наших героев, злодей скрывается с места происшествия с желанной добычей, а Грю и Люси лишаются работы из-за того, что упустили особо опасного преступника.
    Вскоре приунывший Грю внезапно узнаёт, что у него есть брат-близнец по имени Дрю, который приглашает наших героев в свой роскошный дом. А через некоторое время более успешный братец, мечтающий стать настоящим злодеем, предлагает многодетному отцу семейства вернуться на тёмную сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×