Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Путин в ловушке

Рекомендованные сообщения

От президента России Владимира Путина после агрессии в Азовском море можно ждать любых провокаций.

Такое мнение высказал эксперт по вопросам безопасности, ветеран внешней разведки, генерал-лейтенант Василий Богдан.

"Вне всякого сомнения, ждать можно чего угодно. Вряд ли это могут быть какие-то широкомасштабные акции, потому что реакция Запада на события у Керченского пролива была достаточно острой, пусть и политико-дипломатической", - говорит он.

При этом, эксперт уверен, что возможные провокации никак не повлияют на ситуацию на Донбассе.

"Какие-то провокации возможны, но они не повлияют на то, что происходит на Донбассе. Единственное, на что это может повлиять - в Кремле будут говорить, что украинский режим не способен решать там какие-то вопросы. Однако это делается постоянно, последовательно, нагло и масштабно. Это осуществляется через СМИ, лоббистские структуры Путина на Западе и коллаборантскую пятую колонну в Украине", - добавляет Богдан.

Как заявляет эксперт, накануне праздников вряд ли Путин решится проигнорировать мнение мирового сообщества. А событие, произошедшее в районе Керченского пролива, все же не достигло цели.

"Этими действиями Путин сам себя загнал в ловушку, из которой пытается каким-то образом выйти. Поэтому из Крыма наших моряков перевезли в Москву, чтобы там их обрабатывать и как-то влиять на них. Кроме того, Путин не хочет будоражить общественное мнение в Крыму, потому что там уже начались серьезные процессы, когда наших ребят задержали и бросили в тюрьму. Кстати, это свидетельство того, что ситуация в Крыму достаточно сложная, поскольку общественно-политическая и социально-экономическая ситуация на полуострове ухудшается. Население уже не воспринимает того, что было в 2014 году - оно разочаровано и может действовать не так, как этого хотелось бы Кремлю", - резюмирует он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Путин, что какой-либо другой президент столько раз загоняли себя в такие вот ловушки, что думаешь всё. Не выберется. Ага ща-а-а-з. У них на службе стоят профессионалы аналитики, СМИ, так называемая опозиция.  Враз перевернут разговор, как будто такого и не было, или же создадут где-нибудь мини трагедию, дабы переключить внимание общественности на неё. А ещё проще, найти козла отпущения, и свалить всё на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое уже давно существует и ты не можешь им ничего предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой раз он уже в ловушке и все ему просто ни по чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.08.2020 at 02:21, MarioFred said:

Я думаю что в этом году Путин просто откажеться уже от совей должности

:classic_biggrin: Вы написали мечты всех тех кто против президентства Путина. Не забывайте, в России монархия и нет демократии.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×