Перейти к публикации
Форум города Змиев
Внимание спамерам!!! Хотите рекламировать свои сайты? Общайтесь как живые люди, пишите посты без ссылок и тогда ваша реклама не будет удаляться.

Admin

Зимняя резина - на чем мы ездим?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Господа автомобилисты, на какой резине ездим зимой? Оставляем свои отзывы, рекомендации по покупке. И конечно же прилагаем фото и видео 😎

Начну первым. У меня Rosava Snowgard шипованная. Брал 3 года назад за 2600 грн комплект. Честно скажу - доволен! Сцепление с дорогой отличное, гребет как на гусеницах! Проектор почти как новый, шипы на месте. Стараюсь не ездить больше 120-130 км/час. Минус - гудит.

0-02-05-41b71a3ecf62dab4d7ede72530737610142ae56a31addc258e9fc1e55d509125_full.jpg

Поделиться сообщением

Выбор зимней резины очень важный момент. Сейчас и сам к различным вариантам присматриваюсь.

Поделиться сообщением

12 hours ago, Алтей said:

Выбор зимней резины очень важный момент. Сейчас и сам к различным вариантам присматриваюсь.

Что же так поздно о резине задумались? Уже пол зимы прошло... или машина долго стояла без дела?

Поделиться сообщением

37 minutes ago, Admin said:

Что же так поздно о резине задумались? Уже пол зимы прошло... или машина долго стояла без дела?

Да так получилось... Мотор полетел((( Долго запчасти искали. Вот и остался с летней резиной...

Поделиться сообщением

Печально конечно, что с вашим авто так получилось. Но, главное то, что вы его починить смогли. А на счёт резины переживать сильно не стоит. Её сейчас без проблем в специализированном интернет-магазине INFOSHINA найти можно. Ассортимент здесь реально суперский и для автомобиля любой марки решения есть.

Я и сама здесь всегда заказы делаю. Качество 100%. И по цене выгоднее получается.

Шины в этот раз от BFGOODRICH заказывала  https://infoshina.com.ua/shiny/bfgoodrich . Такие, только летние, мужу на машину весной тоже брали. Они себя отлично зарекомендовали. Вот решила ещё и зимний вариант проверить. И не прогадала) Сцепка отличная. Даже на гололёде машина устойчива.  Правда, на второй день, после переобувки попала в приличную яму на дороге. Думала уже всё... Но шина выдержала! Её нигде не повело! Так, что технические характеристики себя оправдали. 

Возможно и вам этот бренд интересен будет. Размеры в магазине разные есть. Я R15 BFGoodrich G-Force Winter 2 брала.

BFGoodrich-G-Force-Winter-2.600x600.jpg

Поделиться сообщением

1 hour ago, Любаша said:

Печально конечно, что с вашим авто так получилось. Но, главное то, что вы его починить смогли. А на счёт резины переживать сильно не стоит. Её сейчас без проблем в специализированном интернет-магазине INFOSHINA найти можно. Ассортимент здесь реально суперский и для автомобиля любой марки решения есть.

Я и сама здесь всегда заказы делаю. Качество 100%. И по цене выгоднее получается.

Мне и самому надо две резины новые купить. Попал в ухаб, вот неожиданно срочная замена и потребовалась.

Поделиться сообщением

On 28.09.2019 at 21:51, Андрей Киндрат said:

Rosava лучшая резина.

Ну тут как сказать. Мне только раз отличная попадалась. Поэтому больше её не покупаю.

Поделиться сообщением

On 23.01.2019 at 14:22, Любаша said:

Шины в этот раз от BFGOODRICH заказывала

Отличный выбор! Я тоже только шинами от этой компании пользуюсь, ни разу еще не подводили меня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас