Перейти к публикации
Форум города Змиев
Admin

Зимняя резина - на чем мы ездим?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Господа автомобилисты, на какой резине ездим зимой? Оставляем свои отзывы, рекомендации по покупке. И конечно же прилагаем фото и видео ?

Начну первым. У меня Rosava Snowgard шипованная. Брал 3 года назад за 2600 грн комплект. Честно скажу - доволен! Сцепление с дорогой отличное, гребет как на гусеницах! Проектор почти как новый, шипы на месте. Стараюсь не ездить больше 120-130 км/час. Минус - гудит.

0-02-05-41b71a3ecf62dab4d7ede72530737610142ae56a31addc258e9fc1e55d509125_full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор зимней резины очень важный момент. Сейчас и сам к различным вариантам присматриваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Алтей said:

Выбор зимней резины очень важный момент. Сейчас и сам к различным вариантам присматриваюсь.

Что же так поздно о резине задумались? Уже пол зимы прошло... или машина долго стояла без дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Admin said:

Что же так поздно о резине задумались? Уже пол зимы прошло... или машина долго стояла без дела?

Да так получилось... Мотор полетел((( Долго запчасти искали. Вот и остался с летней резиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально конечно, что с вашим авто так получилось. Но, главное то, что вы его починить смогли. А на счёт резины переживать сильно не стоит. Её сейчас без проблем в специализированном интернет-магазине INFOSHINA найти можно. Ассортимент здесь реально суперский и для автомобиля любой марки решения есть.

Я и сама здесь всегда заказы делаю. Качество 100%. И по цене выгоднее получается.

Шины в этот раз от BFGOODRICH заказывала  https://infoshina.com.ua/shiny/bfgoodrich . Такие, только летние, мужу на машину весной тоже брали. Они себя отлично зарекомендовали. Вот решила ещё и зимний вариант проверить. И не прогадала) Сцепка отличная. Даже на гололёде машина устойчива.  Правда, на второй день, после переобувки попала в приличную яму на дороге. Думала уже всё... Но шина выдержала! Её нигде не повело! Так, что технические характеристики себя оправдали. 

Возможно и вам этот бренд интересен будет. Размеры в магазине разные есть. Я R15 BFGoodrich G-Force Winter 2 брала.

BFGoodrich-G-Force-Winter-2.600x600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Любаша said:

Печально конечно, что с вашим авто так получилось. Но, главное то, что вы его починить смогли. А на счёт резины переживать сильно не стоит. Её сейчас без проблем в специализированном интернет-магазине INFOSHINA найти можно. Ассортимент здесь реально суперский и для автомобиля любой марки решения есть.

Я и сама здесь всегда заказы делаю. Качество 100%. И по цене выгоднее получается.

Мне и самому надо две резины новые купить. Попал в ухаб, вот неожиданно срочная замена и потребовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 28.09.2019 at 21:51, Андрей Киндрат said:

Rosava лучшая резина.

Ну тут как сказать. Мне только раз отличная попадалась. Поэтому больше её не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.01.2019 at 14:22, Любаша said:

Шины в этот раз от BFGOODRICH заказывала

Отличный выбор! Я тоже только шинами от этой компании пользуюсь, ни разу еще не подводили меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор зимней резины очень важный момент. Сейчас и сам к различным вариантам присматриваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много интересной информации. Спасибо, было очень полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь на брижстоуне, а до этого на гудьере. Короче говоря на зиму нужно брать только дорогу резину, так безопасней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×