Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Покупка продуктов

Рекомендованные сообщения

Где вы покупаете продукты? На рынке или в магазине? Как вы думаете где лучше качество товаров? Лично я не могу выбрать, помогите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.12.2018 at 13:46, Виталий said:

Где вы покупаете продукты? На рынке или в магазине? Как вы думаете гже лучше качество товаров? Лично я не могу выбрать, помогите)

Я чаще всего покупаю в магазинах, потому что там большой выбор товара, и магазины всегда под рукой. К примеру тем кто живёт далеко от базара намного легче пройтись пешком до магазина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.12.2018 at 13:46, Виталий said:

Где вы покупаете продукты? На рынке или в магазине? Как вы думаете где лучше качество товаров? Лично я не могу выбрать, помогите)

Покупаю продукты в магазинах не очень доверяю рынкам. К тому же как указал предыдущий оратор магазины есть везде в отличии от рынков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего покупаю в магазинах, но согласитесь что домашнего молока в магазине не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи на рынке, продукты в супермаркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-разному. В основном все, кроме овощей, фруктов и мяса, покупаю в магазинах.

Недавно уже и через интернет заказывал некоторые продукты, тоесть в интернет-магазинах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 28.01.2020 at 23:26, Кирилл said:

По-разному. В основном все, кроме овощей, фруктов и мяса, покупаю в магазинах.

Недавно уже и через интернет заказывал некоторые продукты, тоесть в интернет-магазинах ?

А что именно через интернет-магазин из продуктов можно покупать? ) Я просто пока не понимаю как это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29.01.2020 at 10:16, gogi said:

А что именно через интернет-магазин из продуктов можно покупать? ) Я просто пока не понимаю как это...

Я лично если что-то из продуктов/еды заказываю через интернет-магазины, то это только продукты натурального происхождения, экологически чистые и безопасные.

Могу заказать товары из той же Эко-лавки, например.

Последний раз там заказывала творог и очень хороший, кстати, иван-чай в пакетиках «Вечерний» https://eco-lavca.ua/vechirnij/

Интересный насыщенный вкус и в то же время,  очень полезный, так как обладает противовоспалительным воздействием на организм, имеет в составе витамины и другие полезные вещества. А так же такой чай бережно нормализует деятельность кишечника.

Вообщем в этом магазине мы открыли для себя не только фиточай, но и много других полезных и вкусных продуктов.

 

Ivan-chay-vecher-pak-2573.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынки нет времени. А супермаркеты запустили доставку продуктов, видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если вы любите продукты, особенно фрукты, заказывать в интернет магазинах, то обратите внимание на сицилийский апельсин в https://freshmart.com.ua/product/apelsin-krasnuj-875.html  Как по мне, то это отличная возможность закупить себе домой вкусных и качественных цитрусовых. У меня дочь, очень любит фрукты, и я стараюсь всегда только там их и заказывать. Удобно и недорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Варан сказал:

Привет, если вы любите продукты, особенно фрукты, заказывать в интернет магазинах, то обратите внимание на сицилийский апельсин

А они только по городу доставку делают? Я бы за город для родителей заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, если вы пока не знаете где купить качественный кофе или чай то могу порекомендовать сделать это на Розетке. Нравится, этот онлайн магазин за большой ассортимент и адекватность цен. Можете сами более детально посмотреть информацию на сайте и выбрать наиболее подходящий вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А як можна бути впевненим у свіжості продуктів, якщо це наприклад фрукти чи овочі. Привезуть що попало.... і що далі?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ziazare сказал:

А як можна бути впевненим у свіжості продуктів, якщо це наприклад фрукти чи овочі. Привезуть що попало.... і що далі?

Я уже давно покупаю продукты с доставкой в магазине Варус и убедился, что качество у них отличное! Вы можете также заказать свежие фрукты тут и быть уверенным, что они будут действительно свежие! И цена выгодная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Доброго дня) звернувся до цього агенства з приводу купити ділянку в Поляні Швидко підібрали багато прекрасних варіантів, всі варіанти підходили під мої вимоги.Рекомендую агенство нерухомості 
    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
    • Для покупки лекарств онлайн можно воспользоваться такими сервисами, как "Аптека.юа", "Аптечный маркет", "МойДоктор", "Лекарства24" и другими. Эти платформы предлагают широкий ассортимент лекарственных средств, удобные условия доставки и часто предоставляют акции и скидки. Перед покупкой рекомендуется удостовериться в надежности и репутации выбранного сервиса.
    • Лыжные ботинки - это важная часть экипировки для занятий лыжным спортом. При выборе ботинок важно учитывать размер, жесткость и тип крепления, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время катания. Кроме того, следует обратить внимание на уровень поддержки и теплоизоляции, чтобы подобрать оптимальные ботинки под ваши потребности и условия катания.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×