Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Покупка продуктов

Рекомендованные сообщения

Где вы покупаете продукты? На рынке или в магазине? Как вы думаете где лучше качество товаров? Лично я не могу выбрать, помогите)

Поделиться сообщением

On 15.12.2018 at 13:46, Виталий said:

Где вы покупаете продукты? На рынке или в магазине? Как вы думаете гже лучше качество товаров? Лично я не могу выбрать, помогите)

Я чаще всего покупаю в магазинах, потому что там большой выбор товара, и магазины всегда под рукой. К примеру тем кто живёт далеко от базара намного легче пройтись пешком до магазина)

Поделиться сообщением

On 15.12.2018 at 13:46, Виталий said:

Где вы покупаете продукты? На рынке или в магазине? Как вы думаете где лучше качество товаров? Лично я не могу выбрать, помогите)

Покупаю продукты в магазинах не очень доверяю рынкам. К тому же как указал предыдущий оратор магазины есть везде в отличии от рынков.

Поделиться сообщением

Больше всего покупаю в магазинах, но согласитесь что домашнего молока в магазине не купишь.

Поделиться сообщением

Овощи на рынке, продукты в супермаркете

Поделиться сообщением

По-разному. В основном все, кроме овощей, фруктов и мяса, покупаю в магазинах.

Недавно уже и через интернет заказывал некоторые продукты, тоесть в интернет-магазинах 🙂

Поделиться сообщением

On 28.01.2020 at 23:26, Кирилл said:

По-разному. В основном все, кроме овощей, фруктов и мяса, покупаю в магазинах.

Недавно уже и через интернет заказывал некоторые продукты, тоесть в интернет-магазинах 🙂

А что именно через интернет-магазин из продуктов можно покупать? ) Я просто пока не понимаю как это...

Поделиться сообщением

On 29.01.2020 at 10:16, gogi said:

А что именно через интернет-магазин из продуктов можно покупать? ) Я просто пока не понимаю как это...

Я лично если что-то из продуктов/еды заказываю через интернет-магазины, то это только продукты натурального происхождения, экологически чистые и безопасные.

Могу заказать товары из той же Эко-лавки, например.

Последний раз там заказывала творог и очень хороший, кстати, иван-чай в пакетиках «Вечерний» https://eco-lavca.ua/vechirnij/

Интересный насыщенный вкус и в то же время,  очень полезный, так как обладает противовоспалительным воздействием на организм, имеет в составе витамины и другие полезные вещества. А так же такой чай бережно нормализует деятельность кишечника.

Вообщем в этом магазине мы открыли для себя не только фиточай, но и много других полезных и вкусных продуктов.

Ivan-chay-vecher-pak-2573.jpg

Поделиться сообщением

На рынки нет времени. А супермаркеты запустили доставку продуктов, видели?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас