Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Интернет или оффлайн, где лучше покупать?

Рекомендованные сообщения

Я стараюсь совершать покупки в интернете, так как там очень большой выбор и сравнительно низки цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане бытовой техники, электроники, запчастей и прочих аксессуаров еще поддерживаю. Но одежду брать в интернете это как ходить по минному полю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.12.2018 at 13:27, Admin said:

В плане бытовой техники, электроники, запчастей и прочих аксессуаров еще поддерживаю. Но одежду брать в интернете это как ходить по минному полю.

Я тоже так думаю, чёрти что могут прислать а потом ещё и деньги назад хрен вернёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.12.2018 at 12:14, Виталий said:

Я стараюсь совершать покупки в интернете, так как там очень большой выбор и сравнительно низки цены.

Согласен, в интернет-магазинах стоимость товаров обычно ниже, а выбор существенно больше. Одно сдерживает меня - опасность того, что могут выслать не совсем подходязий мне товар или некачественный. Обменивать его потом - морока.

Интересно, что в некоторых магазинах ещё и акции могут быть привлеательные: кэшбек или скидки, так что покупать в сети стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В алло есть множество скидок на телефон до 30% из-за микро царапин на корпусе или стекле их вообще не видно, телефон такой как и новый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие недорогие товары еще можно покупать. А вот дорогие, например бытовую технику, - я бы не стала рисковать. Покупаешь же, как кота в мешке. Не к кому даже будет обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Dilma said:

Мелкие недорогие товары еще можно покупать. А вот дорогие, например бытовую технику, - я бы не стала рисковать. Покупаешь же, как кота в мешке. Не к кому даже будет обратиться.

Насчет "кота в мешке" - при покупках в обычных магазинах от этого тоже никто не застрахован. Так что это как сказать...

А вообще, дорогие покупки типа бытовой техники, чтобы не рисковать зря, лучше делать в проверенных магазинах. Даже если покупка вам не понравилась - так легче договорить о каком-то компромиссе. 

Я в интернете довольно часто покупаю - экономиться и время, и деньги. Последнее, что я брал недавно - это вытяжка на кухню https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fans/c80140/filter/producer=elica;37434=51989/  Хорошая, мощная. Итальянский бренд Элика. Стоила пять штук - из среднней ценовой категории.

 

elica_elibloc_lux_gr_a_60_images_11234082318.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технику по интернету еще можно брать. А вот как можно брать одежду - не померяв и не пощупав? Даже иногда твой размер так может на тебе сесть, что только людей в нем напугаешь. Как здесь, например:

 

37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффлайн покупать все же приятнее, а вот по-поводу выбора бренда, то кому что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лучше в интернете, так не очень много времени тратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться - для каждого товара это отдельный разговор. По одежде да, если это не проверенный производитель. Знакомая идет в фирменный магазин, меряет там, если нет подходящего - то заказывает с официального сайта. А вот про алиэкспресс шмотки так и есть ожидание и реальность. хотя сейчас есть блогеры, которые показывают что есть на сайте и как выглядит в реале. Я через инет заказывал косметику для супруги, именно то, чем она пользуется и все норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное знать, что тебе нужно и сколько денег ты готов на это потратить. А произвести покупки можно без проблем в интернет магазине - ведь сейчас их очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.12.2018 at 11:14, Виталий said:

Я стараюсь совершать покупки в интернете, так как там очень большой выбор и сравнительно низки цены.

Вполне с Вами солидарен. Зачем бегать по магазинам в поиске нужного товара, если это можно осуществить сидя дома на диване с ноутбука, планшета или смартфона. Сейчас с этим проблем нету вообще - даже еду доставляют домой, если что.

Я вот себе сделал заказ нового смартфона Samsung Galaxy A30 2019 https://www.citrus.ua/smartfony/  У меня старенький телефон Номи и уже надоел своими глюками) Вот я и решился приобрести современный смартфон для ежедневного использования. По характеристикам кажись он неплохой, а по работе посмотрим на практике...

7a60aacd14a5a7e7695dba15319fbe8b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 03.01.2019 at 23:53, Алина said:

Смотря какие товары покупать, поддерживаю в этой теме Админа.

Тем более можно в интернете хорошенько сэкономить, как к примеру в алло на уценёнке за микро царапины которых почти не видно можно взять товар на 10-20% дешевле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×