Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Покупки в интернете

Рекомендованные сообщения

Лично я покупаю свои вещи в интернете, плюсы в том что никуда не нужно ходить. Минусы только в том что доставка занимает от 1 до 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В многих магазинах есть размеры, которые описывают в сантиметрах объем частей тела которые необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Виталий said:

В многих магазинах есть размеры, которые описывают в сантиметрах объем частей тела которые необходимы.

Хз, как вам это удается. Помню купил был курточку в интернете, взял максимально возможный размер. Пришла, давай мерить, а она на меня еле налазит, думал щас по швам разойдется. С трудом вернул обратно(( Продают китайское говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Admin said:

Хз, как вам это удается. Помню купил был курточку в интернете, взял максимально возможный размер. Пришла, давай мерить, а она на меня еле налазит, думал щас по швам разойдется. С трудом вернул обратно(( Продают китайское говно!

Когда я покупаю, то просто продавцу сбрасываю свои параметры, там к примеру объём груди, размах рук, ширина плеч (рубашка, курточка)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупала в интернете. Подруги покупали одежду пришло чёрти что. Размер не подходит, качество не очень таки хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю покупать в интернете поэтому одеваюсь в бутиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только родился ребенок все покупки детской одежды мы с женой делаем через интернет на сайте https://cookie.ua/. Там много своих плюсов: экономия времени, большой выбор товаров, посмотреть на которые можно не выходя из дома; цены ниже, чем в магазинах, так как продавец не платит за аренду помещения, да и работников гораздо меньше, чем в реальных магазинах. А на этом сайте можно купить все до мелочей.  В последний раз купили шикарные пледики и конвертик для ребенка. Всем рекомендую, у кого есть дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю покупки в интернете в наше время самый оптимальный вариант ,что бы не тратить время и деньги на проезд.Множество плюсов есть ,когда ты покупаешь в проверенных магазинах. Для меня самый главный плюс ,это большой ассортимент одежды на любой вкус и цвет.Правда есть и минусы.Ты не можешь проверить ,Как будет на тебе сидеть та или иная футболка,так как ты обязан оплатить заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю делать покупки в интернете на интернет аукционах. Там выбор большой, а основная фишка в том, что некоторые вещи выставлены с гривны и можно с удовольствием поучаствовать в торгах и купить дешевле. Продавцы все проверенные, имеют высокий рейтинг и быстро отправляют товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в интернете можно купить всё и это реально круто. Ведь сидя на диване через несколько дней Вам привезут домой то, что Вы пожелаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уже давно перешёл исключительно на покупки в интернет-магазинах. Ведь ценовой диапазон более доступен, чем в городских магазинах, учитывая даже плату за саму доставку. Пора уже закрывать процентов 50 наземных магазинов, в которых наименьший процент продаж и таким образом показывать людям, что есть интернет-магазины и доставка производится по всей Украине ко всем дверям.

Недавно искал себе новый блок питания для системного блока. Обходил все компьютерные магазины города и не поверите, не нашел подходящего. Предлагали или по цене высокой, или же с маленькой мощностью и не всеми разъемами в комплекте( Пришлось покупать в интернете блок питания https://hard.rozetka.com.ua/psu/c80086/ для своего системного блока. С подключением его не было никаких проблем.

depcool_da500_images_1772354326.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своего магазина вот всю обувь онлайн заказываю, подбираю обувь от украинского производителя тут подробнее, обувь там стильная и при этом удобно, что для этого не нужно вкладываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребят, подскажите, в каких магазинах можно посмотреть хороший ассортимент детской одежды. Пора уже своего малого на зиму начинать одевать.  Да и с осенней одежды надо по мелочам кое-что прикупить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 07.10.2020 at 21:47, gogi said:

Всем привет. Ребят, подскажите, в каких магазинах можно посмотреть хороший ассортимент детской одежды. Пора уже своего малого на зиму начинать одевать.  Да и с осенней одежды надо по мелочам кое-что прикупить. 

Ну смотря что именно вы хотите найти. Я, например, своему сыну недавно купила вот такие детские перчатки . Ребенку шесть лет, в первый класс ходит. Скоро похолодает - в рукавичках еще рано, а вот перчатки - самое то.

Выбрала нейтральные серые перчатки. Чтобы под любую одежду подходили. 

Такие перчатки можно носить как мальчикам, так и девочкам. Я бы сказала, "стиль унисекс", популярный сейчас.

Это польский бренд - так что насчет качества я могу быть спокойна. 

Вот так они выглядят - посмотрите:

giamo_5903271537457_images_13053020247.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×