Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Покупки в интернете

Рекомендованные сообщения

Частіше за все замовляю в інтернет-магазинах спортивний одяг, бо займаюсь спортом і змінювати одяг доводиться часто, особливо на змаганнях. Із всіх варіантів більш за все подобаються спортивні лосини та топи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет купить недорогую качественную домашнюю одежду а-ля: халатики, туники, комбинации, пижамки, пеньюары, и т.д., можете заглянуть https://www.nightsecret.ru/, сама здесь несколько раз заказывала и другим советую. Отличные скидки сейчас к 8 Марта. Пижамка шелковая на ура зашла, особенно мужу понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже сейчас не помешал совет от вас. Ищу, где можно купить хорошие шапки для осени и зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Verena сказал:

Мне бы тоже сейчас не помешал совет от вас. Ищу, где можно купить хорошие шапки для осени и зимы.

Я люблю обновлять свой гардероб по возможности каждый сезон, ну или хотя бы покупать что-то новенькое из аксессуаров. Вот что касается шапок, тут мне всегда хочется каки-то свежих моделей к осени и зиме. И я знаю один магазина в Харькове, где можно заказать шапки оптом и в розницу по самым приятным ценам. Уже пару раз покупала там шапки для себя и детей. Загляните и вы в этот интернет-магазин, думаю, вы сможете там найти для себя несколько симпатичных модных шапочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если часто  покупать, то размеры не проблема, скоро все запомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все больше людей переходят  на покупки в интернете. Это очень практично. И выбор намного больше, чем в магазинах в реале. Мне нравится покупать в Розетке. Недавно там присматривала женские бомберы с капюшоном. https://rozetka.com.ua/bomberi-genskie/c4635145/osobennosti-131566=model-s-kapyushonom/ В этом магазине представлены разные бренды, очень широкий ценовой диапазон. Благодаря этому, выбирать есть из чего, можно учесть все мелочи. Я не могу понятт тех, кто в  наше время боится виртуальной торговли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×