Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Ужасы

Рекомендованные сообщения

"Проклятие монахини"

Описание:

Румынию поразило проклятье. Произошло необычное самоубийство и общественность обсуждало это на каждом шагу. Полицейские были в шоке от того что случилось в святыне святых. Убиенная служительница монастыря знала, что лишить себя жизни взять на душу большой грех. Никто и подумать не мог что служитель Господа сможет сделать это. Ватикан не остался в стороне и отправил на расследование громкого происшествие священника Берка с послушницей которая пока не стала монахиней.
Ранее Берк видел страшные события и думал, что его ничем нельзя удивить. Но, то с чем он столкнулся, повергло его в ужас. Казалось, что и его вера в лучшее скоро пропадет. В обители поселилось зло, скрывающееся одев черное одеяние настоятельницы. Ему необходимо собрать все души что обитают в церкви. Устраивайтесь поудобнее и начинайте фильм Проклятие монахини смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Моё мнение:

Мне очень понравился сюжет и то как развиваются события в фильме. Актёры отыграли просто супер в фильме создаётся атмосфера тех времён. Также в фильме отображены некоторые моменты с истории. Мне всё понравилось, хороший фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Заклятие"

Описание:

В основу сюжета фильма ужасов «Заклятие» легла реальная история. Действие картины разворачивается в 70-х годах в штате Род-Айленд. Роджер и Кэролин Перрон – очень счастливая семья, воспитывающая пять прекрасных дочерей. Они переезжают в новый большой дом. Сразу же после переезда в новом жилище начинают происходить странные и пугающие всю семью вещи: странные скрипы и хлопанья, перемещение предметов и многое другое. Сначала Роджер и его жена пытаются найти хоть какое-то логическое объяснение происходящему. Однако после того, как на теле Кэролин стали появляться непонятные ссадины и синяки, супруги принимают решение обратиться к специалистам по исследованию паранормальных явлений.

Моё мнение:

Как по мне то события этого фильма сняты с реальных событий, так как в фильме хорошо показаны и описаны проявления вселения в человека потусторонних духов. В давние времена было частым явлениям вселение злых духов. В фильме показывают что такое Экзорцизм. фильм продуман до мельчайших деталей мне понравился его просмотр)

Постер_фильма_«Заклятие».jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винчестер. Дом, который построили призраки

Очень понравился фильм, динамика, актеры, сюжет, на отлично! Смысл главное понятен, во многих современных фильмах ужасов, режиссеры излишне недодают смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки

Это довольно старое кино, да и ужастиком его трудно назвать, он скорее пугает атмосферой который создает фильм.Бывший священник Грэм Холл (Мэл Гибсон) потерял веру после несчастного случая с женой. Ему приходится воспитывать ещё пока юных сына и дочь. На помощь к нему приезжает младший брат Мерилл (Хоакин Феникс), чтобы поддержать того морально. По сюжету в фильме происходит множество разных случайностей, вызванных отдельно каждым из четырёх героев. К финалу картины эти факты, практически связанные между собой в цепочку, влекут за собой последствия, способствующие драматичной развязке. Из-за небольших проблем в семье и осознания того, что кто-то навсегда покинул семейный очаг и больше никогда не вернётся, грустные лица Бо и Моргана, да и подавленное состояние самого Грэма, смотрятся очень естественно. 

iphone360_832.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из актеров вам больше всего в ужастиках запомнился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fluffy сказал:

А кто из актеров вам больше всего в ужастиках запомнился?

Не часто но по настроению могу залипнуть в какой-то ужастик.. только где насилие не могу смотреть, и где поедают людей... что-то прямо переворачивается во мне. А вот “Детские игры”, “Сайлент Хилл”, “Дети кукурузы” что-то такое можно.. а вы видели какими стали актеры сыгравшие главные роли в этих фильмах? Посмотрите https://darada.co/deti-aktery-iz-filmov-uzhasov-kak-vyglyadyat-sejchas многим так и не удалось продолжить киношную карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нового посмотреть ничего достойного сейчас нет. Недавно смотрела "Оверлорд", отлично зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×