Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Xiaomi - стоит ли покупать?

Рекомендованные сообщения

22 hours ago, jieemilinna said:

А у кого-то есть смартфоны Meizu X8, которые подешевле? Как они вам? Стоит брать ребенку?

Лучше Ксяоми взять, Мейзу не очень надежные насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.04.2019 at 14:11, Bullets said:

Выбираю сейчас себе телефон. В принципе, я и не против Ксяоми. Только вот какую медель выбрать? Бюджет - что-то из средней ценовой категории, тысяч до 6 - 7. Диагональ хотелось бы побольше. И желательно телефон использовать не только для работы, чтобы и в игрушки поиграть. Что бы вы посоветовали?

Я лично очень даже не против Ксяоми, такой смартфон будет отличным помощником! Я ни разу не пожалела о покупке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.04.2019 at 14:11, Bullets said:

Выбираю сейчас себе телефон. В принципе, я и не против Ксяоми. Только вот какую медель выбрать? Бюджет - что-то из средней ценовой категории, тысяч до 6 - 7. Диагональ хотелось бы побольше. И желательно телефон использовать не только для работы, чтобы и в игрушки поиграть. Что бы вы посоветовали?

Можете подождать и купить Ксяоми 8 серию, у них будет камера еще больше пикселей и аккумулятор лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кирилл said:

Можете подождать и купить Ксяоми 8 серию, у них будет камера еще больше пикселей и аккумулятор лучше.

   Я понял, вы говорите об этой модели XIAOMI Redmi Note 8 Pro 6/128 Gb Green https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-redmi-note-8-pro.html мне тоже нравится эта моделька, правда еще нет в продаже, но я думаю выйдет после того как выйдет новый Айфон, где-то в середине октября!

Что тут хорошего в этом смартфоне? Да, много чего! Оперативки 6Гб и памяти аж 128Гб встроенной. А камера вообще 64Мп, и их уже будет 4 модуля! 

Вообще супер, не ожидал такого вот набора от Ксяоми!

Так что можно брать, и думаю не дорого будет!

 

6510734_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29.06.2019 at 14:56, Admin said:

Лучше Ксяоми взять, Мейзу не очень надежные насколько я знаю.

О Ксяоми наслышен, а вот ничего не могу сказать о Мейзу, у меня их не было, говорят, что очень даже неплохие смартфоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Бородач said:

О Ксяоми наслышен, а вот ничего не могу сказать о Мейзу, у меня их не было, говорят, что очень даже неплохие смартфоны. 

Я бы не взял ни Ксяоми и ни Мейзу, возможно Хонор неплохие, но тоже ни разу в руках не держал, лучше всего купить Айфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить и Айфон, вот только какой уже выбирать? Но них цены просто заоблачные и не хочется покупать из последних моделей, тем более что вышли уже новые 11 серии. Хотелось бы приобрести Apple iPhone 11 Pro Max 64Gb Silver https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-pro-max-64gb-silver.html стоит он конечно больше тысячи долларов, но можно конечно напрячься и купить, пусть лаже в рассрочку. Телефон действительно стоит своих денег. 

Такой телефон продержится скорее всего лет 5 и наверное можно будет потом его сменить, а если купить из старых моделей, то смысла получается вообще нет, может выйти опять что-то новое и тот будет еще более устаревший.

apple_iphone_11_pro_64gb_silver_1__2_4.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сяоми сейчас делает качественно свои смартфоны. У жены уже третий год этого производителя работает без малейших нареканий. Так что можете смело покупать себе какую-то модельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря о какой бюджете идёт речь. Ведь кроме Сяоми есть много других вариантов хороших смартфонов. Если Вы рассматриваете бюджетный вариант смартфона - то это только Сяоми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, tolikkk said:

Смотря о какой бюджете идёт речь. Ведь кроме Сяоми есть много других вариантов хороших смартфонов. Если Вы рассматриваете бюджетный вариант смартфона - то это только Сяоми.

Здесь я с Вами согласен на все 100 процентов. Ведь есть много и других производителей смартфонов, которые делают их не хуже за китайского Сяоми. Речь идёт о том же Самсунге, Сони, Apple. Стоимость таких смартфонов понятное дело, что будет на порядок выше, но и производительность их на высоте.

Если бюджет позволяет, то я советую приобрести себе смартфон Apple iPhone 11 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/seriya_iphone-11/ Это новинка этого года и он показал себя с положительной стороны. У него очень крутая двойная камера 12 Мп: сверхширокоугольная и широкоугольная, а также защищённый корпус от от брызг, воды и пыли. Чтобы Вы понимали, этот смартфон можно погружать в воду на глубину до 2 метров  и длительностью до 30 минут

ddf8b36b0bef85fc61453646a76fa934.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сыну недорогой Xiaomi Redmi 8A и он на нём днями и ночами играет в разные игры. Аккумулятор держится полным день без розряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что Сяоми вполне достойный смартфон как по качеству, так и по цене. По сравнению с другими китайскими вариантами он будет работать намного лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29.06.2019 at 14:56, Admin said:

Лучше Ксяоми взять, Мейзу не очень надежные насколько я знаю.

У моего мужа уже три года без проблем работает смартфон Xiaomi. Она даже пару раз умудрялся его упустить в воду, но ничего не случилось с ним - работает дальше без особых нареканий. У меня вот Мейзу, то честно говоря он немного слабенький по корпусу, стеклу и самой начинке. 

Планирую себе приобрести новый смартфон и больше всего это будет моделька фирмы Xiaomi. У них хотя бы можно выбрать смартфон по цене до 5 тысяч гривен https://www.citrus.ua/smartfony/tn_do-5000-grn/ и он будет выполнять без проблем все задачи, необходимые сегодня обычным пользователям. 

10e0db4647c53a26a007b8ff082debb0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×