Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Xiaomi - стоит ли покупать?

Рекомендованные сообщения

Я покупал себе Xiaomi Redmi 4A в 2017 до сих пор работает всё хорошо без лагов. Телефон хорошие если хотите посмотрите характеристики. Тянет игры с хорошей графикой. На то время я брал за 2600грн. = защитное стекло и чехол в подарок. Отличные камеры, фото получаются не хуже некоторых цифровых фотоапаратов.  Телефон хорошо защищён от падений, падал много раз, ещё целый)

Считаю ценник на данные смартфоны не высокий, при довольно неплохом качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные девайсы, хотя я сравнивал в живую камеру Ксяоми и Хуавей за примерно одинаковую цену - в последнем качество лучше + поновее версия Андроида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.12.2018 at 13:22, Admin said:

Нормальные девайсы, хотя я сравнивал в живую камеру Ксяоми и Хуавей за примерно одинаковую цену - в последнем качество лучше + поновее версия Андроида.

Я люблю ксяоми за то что у них есть функция востановления того что было на телефоне до сброса или перенести всю информацию с оного на второй. А на счёт андроида то он автоматом обновляется, я покупал свой с 5.(что-то) сейчас 8-ой стоит обнова автоматом. А камера, да, у хуавей лучше но мне и этой с голов хватает. Единственный минус редми 4 а это то что ты мжешь поставить либо карту памяти и одну сим либо две симки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже третий год Ксяоми и очень хорошо держится. Быстрый и хороший телефон, качество изображения очень хорошее и стоит не сильно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Сяоми нравятся прежде всего своими бюджетными моделями. Их можно купить и ребенку, и пенсионеру. Пускай, характеристики у них не айс, но зато цена радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Ксяоми море недорогих смартфонов. Вот, например, Ксяоми Режим Го Вот обзор:

 

Характеристики у него не очень, но зато стоит он 80 евро. Камеры 8 - основная и 5 - фронталка, память 1+8 (говорят, что выйдет версия с 16, но сомневаюсь, что это спасет ситуацию). Диагональ 5, но как по мне для 2019 это маловато. Батарея тоже на 3000.

Но за 80 евро - очень даже неплохо. Не думала, что в 2019 году можно найти что-то за такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нормальны

3 minutes ago, Boppini said:

Да, у Ксяоми море недорогих смартфонов. Вот, например, Ксяоми Режим Го 

Характеристики у него не очень, но зато стоит он 80 евро. Камеры 8 - основная и 5 - фронталка, память 1+8 (говорят, что выйдет версия с 16, но сомневаюсь, что это спасет ситуацию). Диагональ 5, но как по мне для 2019 это маловато. Батарея тоже на 3000.

Но за 80 евро - очень даже неплохо. Не думала, что в 2019 году можно найти что-то за такую цену.

Нормальный телефон. Я бы ребенку такой с удовольствием взяла. Единственное, что меня не устраивает - это батарея. Если активно пользоваться интернетом, то и на день не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксиоми дешевле тех же Самсунгов. Но по характеристим не хуже их . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю сейчас себе телефон. В принципе, я и не против Ксяоми. Только вот какую медель выбрать? Бюджет - что-то из средней ценовой категории, тысяч до 6 - 7. Диагональ хотелось бы побольше. И желательно телефон использовать не только для работы, чтобы и в игрушки поиграть. Что бы вы посоветовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.04.2019 at 14:11, Bullets said:

Выбираю сейчас себе телефон. В принципе, я и не против Ксяоми. Только вот какую медель выбрать? Бюджет - что-то из средней ценовой категории, тысяч до 6 - 7. Диагональ хотелось бы побольше. И желательно телефон использовать не только для работы, чтобы и в игрушки поиграть. Что бы вы посоветовали?

Недавно лазила по интернету в поисках нового телефона. И мне приглянулся Xiaomi Redmi Note 7  https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-note-7-464gb-pink-xiaomi-ua-638714.html Новая версия, модель 2019 года. По характеристикам он мне понравился. Диагональ 6,3, безрамочный. Камеры очень даже неплохие: основная двойная 48,0 Мп + 5,0 Мп, фронталка 13,0 Мп. 

В игрушки тоже играть можно. Пишут в отзывах, что на высоких настройках тянет. Аккумулятор на 4000 мАч - дня три спокойно можно без зарядки жить.

download.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.04.2019 at 14:35, Dilma said:

Недавно лазила по интернету в поисках нового телефона. И мне приглянулся Xiaomi Redmi Note 7 Новая версия, модель 2019 года. По характеристикам он мне понравился. Диагональ 6,3, безрамочный. Камеры очень даже неплохие: основная двойная 48,0 Мп + 5,0 Мп, фронталка 13,0 Мп. 

В игрушки тоже играть можно. Пишут в отзывах, что на высоких настройках тянет. Аккумулятор на 4000 мАч - дня три спокойно можно без зарядки жить.

Неплохая модель. Как для таких характеристик так и цена нормальная. И батарея хорошая, и сканер отпечатка пальцев, и камеры классные. 

Только вот мне в новых телефонах не нравится гибридный слот: можно или вторую симку засунуть, или карту памяти. А если я и то, и то хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, срочно нуждаюсь в покупке кнопочного телефона. Дед умер, а бабуля не хочет с нами ехать. Связь только стационарная. Хочу купить простой телефон и научить ее пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думали, что кнопочные вымерли, как динозавтры? Нет, еще остались в продаже кнопочные телефоны. Я недавно тоже искал себе для работы и нашел мобильники bravis. Кнопочные есть в ассортименте https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=bravis/ Главное это подзарядка, чтобы всегда бабуля была мобильной. Не уверен, что она сможет пользоваться записной телефонной книжкой. Поэтому можно каждой цифре присвоить определённый номер для быстрого набора. Простое удержание кнопки и вызов уже пошел. Я думаю, что ваша бабушка справится.

bravis_c184_pixel_black_images_939796031

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×