Перейти к публикации
Форум города Змиев
Внимание спамерам!!! Хотите рекламировать свои сайты? Общайтесь как живые люди, пишите посты без ссылок и тогда ваша реклама не будет удаляться.

Виталий

Мои нравы и советы

Рекомендованные сообщения

Я с детства занимался разными видами спорта: дзюдо, бокс, карате, ММА, но свой выбор я остановил на бодибилдинге.

Хочу вам посоветовать попробовать боевые искусства так как это по любому пригодиться в вашей жизни, я проходил многие виды боевых искусств так как хотел развиваться и узнавать новые приёмы. Если вы не стремитесь к такому, то можете остановиться на каком-то одном. Бодибилдинг я выбрал последним так как я пробовал заниматься  всеми этими боевыми искусствами и теперь просто хочу поддерживать своё тело в идеальном тонусе) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Поддерживаю любые виды спорта! Это куда лучше, чем сидеть с бутылкой пива. Я на бокс ходил некоторое время, потом из-за работы (частые командировки) все сорвалось.

Поделиться сообщением

Я обожаю бассейн. Посещаю его 3 раза в неделю. А сыновья у меня спортсмены. Занимаются плаванием в ластах. Старший МСМК.

Поделиться сообщением

Я уже два месяца как начал бегать по утрам 1 км и вечером после работы еще 3 км. Накачал музыку. Но телефон глучит, еще и мало памяти. Нужно поменять, но хотелось бы на что-то стоящее. Чтобы уже всерьез и надолго.

Поделиться сообщением

Я советую смартфоны Meizu и только Meizu. Уже вся семья пользуется ими.

Первый телефон  https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=meizu/ купил своей жене. Счастья не было предела. Порадовал четкими фотографиями и быстротой работы. Потом купили постепенно двум сыновьям, ну и последнему мне. Очень удобно, когда у всей семьи телефоны одной фирмы.

Если вы бегаете и слушаете музыку, то вам нужен телефон со встроенной памятью не меньше 64ГБ. Тогда сможете не только музыку, но и фильмы качнуть, если собираетесь в путешествие.

Поделиться сообщением

Человек должен заниматься спортом. Нужно прививать это еще с детства. Спорт дисциплинирует человека. тогда он везде и все успевает.

Поделиться сообщением

Спорт - неотъемлемая часть жизни современного человека. Я открыл для себя спорт на практике не так давно и моя жизнь изменилась кардинально к лучшему, раньше занимался только с пивом перед телевизором при просмотре матчей, а сейчас даже есть первые успехи)

Поделиться сообщением

Спорт нужен, тут без вопросов вообще. Вот только профессиональный или любительский? Знакомые врачи в плане для детей не рекомендуют профессиональный спорт. Травмоопасное это занятие. А для здоровья, без фанатизма - нужно обязательно.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас