Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Каким видом спорта занимаетесь?

Рекомендованные сообщения

Я с детства занимался разными видами спорта: дзюдо, бокс, карате, ММА, но свой выбор я остановил на бодибилдинге.

Хочу вам посоветовать попробовать боевые искусства так как это по любому пригодиться в вашей жизни, я проходил многие виды боевых искусств так как хотел развиваться и узнавать новые приёмы. Если вы не стремитесь к такому, то можете остановиться на каком-то одном. Бодибилдинг я выбрал последним так как я пробовал заниматься  всеми этими боевыми искусствами и теперь просто хочу поддерживать своё тело в идеальном тонусе) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю любые виды спорта! Это куда лучше, чем сидеть с бутылкой пива. Я на бокс ходил некоторое время, потом из-за работы (частые командировки) все сорвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю бассейн. Посещаю его 3 раза в неделю. А сыновья у меня спортсмены. Занимаются плаванием в ластах. Старший МСМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже два месяца как начал бегать по утрам 1 км и вечером после работы еще 3 км. Накачал музыку. Но телефон глучит, еще и мало памяти. Нужно поменять, но хотелось бы на что-то стоящее. Чтобы уже всерьез и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую смартфоны Meizu и только Meizu. Уже вся семья пользуется ими.

Первый телефон  https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=meizu/ купил своей жене. Счастья не было предела. Порадовал четкими фотографиями и быстротой работы. Потом купили постепенно двум сыновьям, ну и последнему мне. Очень удобно, когда у всей семьи телефоны одной фирмы.

Если вы бегаете и слушаете музыку, то вам нужен телефон со встроенной памятью не меньше 64ГБ. Тогда сможете не только музыку, но и фильмы качнуть, если собираетесь в путешествие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек должен заниматься спортом. Нужно прививать это еще с детства. Спорт дисциплинирует человека. тогда он везде и все успевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт - неотъемлемая часть жизни современного человека. Я открыл для себя спорт на практике не так давно и моя жизнь изменилась кардинально к лучшему, раньше занимался только с пивом перед телевизором при просмотре матчей, а сейчас даже есть первые успехи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт нужен, тут без вопросов вообще. Вот только профессиональный или любительский? Знакомые врачи в плане для детей не рекомендуют профессиональный спорт. Травмоопасное это занятие. А для здоровья, без фанатизма - нужно обязательно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не люблю такой вид спорта, а вот футбол обожаю. Все матчи с мужем смотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь волейболом. Не с детства, пожалуй, только лет с 20 серьезно стала заниматься. но сейчас у же представить себя не могу без тренировок три раза в неделю, и конечно, без соревнований. все-таки, командный вид спорта, и это здорово. и в форме себе поддержать помогает. перерыв из-за рождения ребенка еле-еле пережила. хорошо, сейчас бабушка и дедушка отпускают на тренировки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фитнес хожу и бегом занимаюсь, но не профессионально, а только чтобы поддерживать свое тело в хорошей форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится держать себя в форме, вот сейчас потеплеет и начну бегать по утрам, зимой этим обычно не занимаюсь. Но раза три в неделю хожу в спортзал, на тренажерах занимаюсь, даже купила себе недавно новый комплект одежды для фитнеса https://extremstyle.ua/ru/catalog/sportivnaya-odezhda-dlya-fitnesa , чтобы мотивировать себя к тренировкам. В красивой одежде еще приятнее заниматься в зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень люблю спорт, но что ж делать если есть желание быть красивой? Немного выручает именно утяжелитель для ног https://way4you.ua/utyazheliteli-dlya-nog-i-ruk/c252/ вот только заниматься в любом случае нужно, но хоть хорошо, что благодаря именно вот такому приспособлению у меня меньше времени уходит на тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ребенку спорткомплекс купить. Можете мне подсказать, где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спортом не занимаюсь, ленивая в этом плане, но вот дети мои решили, что это будет здорово - ходить на занятия и максимально тренироваться. Дома тоже я им купила детские спортивные комплексы https://nepoceda.kiev.ua/shvedskie-stenki-i-sportivno-igrovye-kompleksy-detyam/detskij-sportivnyj-kompleks-dlya-doma/ В период карантина они тренировались у себя в комнате. Считаю, что это отличный вариант для деток любого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×