Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Заработок в интернете

Рекомендованные сообщения

Я зарабатываю в интернете с этого лета и уже к сегодняшнему дню уже вывел более 1000грн учитывая то что захожу туда не так часто. Только один минус, сайт российский и приходиться выводить через обменники, но всё же заработок нормальный.

https://socpublic.com/?i=3795437&slide=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будь ты даже жителем России, все равно придется выводить через обменники, смотрю у них нет вывода на "карты". Для Украины идеальный вариант -  Вебмани (WMZ, WMR выводится без проблем).

Не скажу, что 1000 грн за полгода это много, но как доп заработок ничего. Там только на заданиях и можно подняться, смысл тратить время на просмотры писем, сайтов за 0,0001 рубля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо можно заработать и на бирже "Адвего", правда, там есть несколько положений, что с ходу многим не понравятся, но уточнять не буду, поскольку это субъективное мнение. Что же касается того, сколько реально можно там заработать, то ,во многом, это зависит от самого работника - его образованности, дисциплинированности и пр. качеств. Несколько товарищей моих зарабатывают там по 120-150 баксов, причём, в свободное от основной работы время, правда, надо отметить, что им не 20, не 30 и даже не 40 лет, а побольше, что говорит о том, что со временем у них не напряг, что их дети подросли и многие уже имеют своих, т.е. они имеют возможность полностью распоряжаться своим временем на своё усмотрение.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня богатый опыт по заработкам в сети, но я признаю только честные, надёжные и те, в которых не нужны какие-либо денежные вложения. Это всевозможные биржи копирайтинга, сайты активной рекламы(т. н. буксы) и ещё некоторые сайты. Многие другие способы заработка часто бывают рискованными. 

 

Кстати, вопрос на обсуждение: кто из вас считает заработок в сети интернет достойным внимания? Т. е. именно заработком, а не развлечением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что тема заработка в интернете вполне достойна внимания. И если развиваться в этом направление, набираться опыта, то со временем можно выйти на хороший уровень заработка и пробовать свои знания желательно  в разных сферах и без каких-либо вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быстро, то такую сумму можно набрать за счет рефералов. Или же при выполнении более дорогих заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это еще нужно уметь рефералов набирать. и чтобы они там не для галочки зарегились, а действительно работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я как-то пробовал, но понял что без рефералов там просто ловить нечего и на нормальный заработок не рассчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать очень крутые афелиат программы, чтобы зарабатывать на том, что вы делитесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×