Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Євро дороги уже в Україні

Рекомендованные сообщения

В Укравтодорі пообіцяли масштабну реконструкцію траси міжнародного значення згідно європейських норм. Її відремонтують у 2019 році. Йдеться про дорогу М-12 на ділянці Львів – Умань.

Про це розповів глава  Державного агентства автомобільних доріг України Славомір Новак порталу ЦТС. Ремонт траси відбувається у рамках проекту GO Highway. Це магістраль транснаціонального транспортного коридору, яка поєднає порти Чорного моря з портами Балтійського і Північного морів. Згідно проекту вже ремонтували дороги у Вінницькій, Черкаській, Львівській, Тернопільській, Хмельницькій областях.

Новак раніше уточнив, що спершу на трасі Львів-Умань мають замінити дорожнє покриття, а вже потім здійснити реконструкцію з розширенням кількості смуг до чотирьох.

Раніше в «Укравтодорі» визначили, які області найкраще впоралися з ремонтом доріг. Також повідомлялось, що «Укравтодор» відремонтує трасу до Бердянську. Агентство також планує збудувати під Києвом п’ять нових розв’язок.

Поделиться сообщением

у вже ремонтували дороги у Вінницькій, Черкаській, Львівській, Тернопільській, Хмельницькій областях.

Новак раніше уточнив, що спершу на трасі Львів-Умань мають замінити дорожнє покриття, а вже потім здійснити реконструкцію з розширенням кількості смуг до чотирьох.

Поделиться сообщением

вак порталу ЦТС. Ремонт траси відбувається у рамках проекту GO Highway. Це магістраль транснаціонального транспортного коридору, яка поєднає порти Чорного моря з портами Балтійського і Північного морів. Згідно проекту вже ремонтували дор

Поделиться сообщением

вак порталу ЦТС. Ремонт траси відбувається у рамках проекту GO Highway. Це магістраль транснаціонального транспортного коридору, яка поєднає порти Чорного моря з портами Балтійського і Північного морів. Згідно проекту вже ремонтували дор

Поделиться сообщением

По дорогам в Украине, пока вижу только позитив. Есть уже бетонные дороги, которые будут служить без ям, лет так 30 это точно.    

Поделиться сообщением

https://zmiev.org.ua/index.php?/topic/68-%D1%94%D0%B2%D1%80%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%96/

Поделиться сообщением

Говорят что дороги строят турки? Наших специалистов нет? 

Поделиться сообщением

В нас як не було нормальних доріг, так і не буде.

Поделиться сообщением

хорошо что дата создания темы закреплена и ее видно. Теперь понятно, что эта тема вечная и бессмыслена в Украине. Даже наш главный прораб не думаю, что сможет одолеть эту глобальную проблему. Посмотрим, когда в этой теме от 2018 г появятся фото классных дорог 🙂

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Доброе время суток! Можете смело покупать морозильную камеру Beko https://comfy.ua/freezing-chamber/brand__beko/ , лично мне этот производитель очень нравиться, сами пользуемся морозилкой этого бренда.
      Продавец посоветовал нам морозильную камеру Beko RFNE312E23X, мы не сомневаясь оформили заказ, доставили нам ее домой на следующий день в оговоренное время.
      В этой модели система охлаждения No Frost, имеется восемь ящиков, продукты хранить очень удобно. Экономичное потребление электроэнергии станет плюсом для Вашего кошелька. 
    • У меня стиральная работает отлично, думаю что со стиральной машиной также не будет проблем. Мне кажется что самым главным фактором выбрать надежный магазин, допустим с мужем всю бытовую технику в Комфи покупаем.

• Сейчас довольно много брендов выпускают морозильные камеры, даже не знаю что выбрать. Предпочтение конечно отдаю морозильной камере Beko, может хоть как-то охарактеризуете этого производителя?

• Блин, сочувствую. Может, авто слишком низкое для наших дорог? Мой друг из-за этого купил проставки Mitsubishi для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-mitsubishi Машина стала чуть выше, и улучшилась ее проходимость. Если интересно, можете проконсультироваться со специалистом компании, которая делает эти проставки, он поможет подобрать подходящие.
    • Согласен. Можно покупать только в том случае, когда точно знаешь, какую косметику человек любит и какой вообще пользуется.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю