Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Найден кошелёк

Рекомендованные сообщения

Найден кошелёк черного цвета кожаный, обращайтесь по номеру телефона +380993407554 (расскажите детали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно что указали то, чтобы владелец указал что в кошельке и как он сам выглядит. Мало ли много таки кто хочет присвоить не своё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, дай Бог Вам здоровья. Не каждый человек способен на такой честный поступок. Если быть честным до конца, я даже не знаю, смог бы ли я сам устоять перед искушением присвоить себе чужую вещь, особенно если там неплохая сумма. Надеюсь хозяин найдётся и скажет большое человеческое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сказать спасибо, что взял деньгами, а не здоровьем или еще чем-то. плюньте и разотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указали бы место утери, так проще было бы найти хозяина )) Да и правильно кстати сделали что попросили указать что находиться внутри, а то сейчас много таких людей, которые на чужом несчастье наживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вернули хозяину или нет. Я как-то потеряла кошелек и мне его никто не вернул, там столько карточек было, пришлось все переоформлять наново  -  это так сложно и долго оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мало таких людей, которые действительно хотят вернуть то, что нашли. Вы молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×