Перейти к публикации
Форум города Змиев
Злой Господин

Посуда тарелки новые

Рекомендованные сообщения

Продам посуду,посуда новая тарелки делаем ремонт,а на чердаке оказалось целый склад тарелок,можно даже сделать наборы,блюдца,миски ,тарелки от мелких и маленьких до глубоких и больших! 5 грн/шт.

Контакты: 095 301 1026

image;s=644x461

image;s=644x461image;s=644x461

image;s=644x461

image;s=644x461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот посуду для похода сейчас выбираю, кто в курсе из какого материала лучше покупать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать стоит такую, которая не боится огня и воды. Вот, к примеру, я недавно заказал титановый котелок POT-2000-BH TOAKS TITANIUM POT 2000ML W BAIL https://tourbrand-ua.com/kotelok-pot-2000-bh-toaks-titanium-pot-2000ml-w-ba-product/ уже готовил несколько раз на нём, могу сказать, что более чем доволен качеством. Материал плотный, видно, что прослужит долго, так же радует внешний вид и сравнительно лёгкий вес, брать с собой удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам пора посуду поменять, спасибо большое за рекомендации! Пригодятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую обратить внимание на маркетплейс Umall, если вам нужны качественные тарелки. Здесь https://umall.ua/ru/catalog/tarelki/  большой выбор разнообразных моделей и дизайнов, которые поразят вас не только качеством, но и доступной ценой. Я очень довольна покупкой, все просто и удобно, а доставка всегда оперативна и надежна. Выбирайте Umall, чтобы сделать ваш стол более красивым и уютным с высококачественными тарелками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю новую посуду которую частенько заказываю в интернете. Всегда хочется взять что-то еще и еще. Остановиться не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×