Перейти к публикации
Форум города Змиев
Admin

Лучшие анекдоты

Рекомендованные сообщения

Приходит сын к отцу… 
— Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела! Папа молча отсчитывает деньги. 
На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче отца… 
День второй: 
— Папа, у меня проблемы! Спалил дачу! Отец молча отчитывает баксы… И в конце добавляет… 
— Сынок, тебе осталось только дерево выкопать! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два приятеля разговаривают: 
— Представляешь, времена настали! Кризис, блин... Вставляю карту в банкомат, хочу снять зарплату... 
— А он чего? 
— А он сам просит тыщи три взаймы до первого числа. И карточку обратно не отдает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трассе бешено несется авто, а в нем сидят 3 мужика. Один мужик говорит водиле: 
- Саня, останови, разобьемся нахрен! 
- Не ссы, у меня ангел-хранитель сзади сидит, не разобьемся! 
- Все-равно останови! 
Тот останавливается, мужик выходит. Он дальше гнать, еще сильнее. 
Второй мужик ему говорит: 
- Саня! Тормози, я тоже выйду лучше! 
- Да у меня ангел-хранитель сзади сидит! 
- Так он твой, вот один с ним и едь, а я выйду! 
Водила тормозит, мужик выходит. Тот дальше гнать, уже один. Стрелка на спидометре 150...180...200...250... Вдруг мужика кто-то сзади по плечу хлопает и говорит: 
- Слушай, Саня, тормози! Я, пожалуй, тоже выйду!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продает грузин на рынке сало, подошел мужик, отрезал и попробовал: 
— М-м-м, какое вкусное, чем свинью кормил? 
— Хлэбом кормил — с гордостью говорит грузин. Мужик достает корочку ОБХСС: 
— Хлебом кормить нельзя, штраф. Отдал грузин штраф, стоит злой на всех. 
Подходит другой мужик. Отрезает сало. Пробует: 
— М-м-м, какое вкусное сало. Чем свинью кормил? 
Грузин со злостью: 
— Дэрмом кормил!!! Мужик достает корочку работника санэпидемстанции: 
— Дерьмом кормить свиней нельзя, платите штраф. Отдал грузин деньги, еще злее стал. 
Подходит третий мужик, пробует сало: 
— М-м-м, какое вкусное сало. Чем свинью кормил? 
— Чем кармил, чем кармил!!! Ничем не кармил!!! Дэньги давал, а он сам кушать хадыл! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша с девушкой сидят на лавочке. Юноша очень стеснительный. Вот девушке хочется, чтобы он ее поцеловал, она и говорит:
- Ой, у меня щечка болит!
Юноша целует ее в щечку.
- Ну как, теперь, болит?
- Нет, не болит.
Через некоторое время:
- Ой, у меня шейка болит!
Он ее чмок в шейку:
- Ну, как, болит?
- Нет, не болит.
Рядом старик сидит и спрашивает:
- Молодой человек, вы от геморроя не лечите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Коль, как у тебя с женщинами?
— А никак!
— Почему?
— Мне еще в раннем детстве отец говорил: "Сынок, никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой! "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три чaсa ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, мaтерясь, идет открывaть. Нa пороге стоит мужик, очевидно поддaтый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкaнуть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три чaсa ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Женa спрaшивaет, кто приходил.
- Дa, кaкой-то козел зaстрял, просил его толкнуть. Я его послaл.
- Ты просто зверюгa кaкой-то. Помнишь, кaк у нaс мотор зaглох, дa под дождем, и нaс кaкой-то пaрень целый чaс толкaл? Ты что, человекa выручить не можешь?
Муж, опять мaтерясь, вылезaет из постели, одевaется. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюдa!
- Дa где здесь?
- Ну здесь, нa кaчелях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из леса на бешеной скорости выбегает Винни Пух. За ним Пятачок. У обоих ужас в глазах.
Слышится треск ломающихся веток, топот....
На опушку выбегает Ослик Иа с выпученными глазами и красной ж@пой. И кричит:
— Я вам покажу "хорошо входит и выходит!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Че грустный? 
- С новой девушкой поссорился... 
- Из-за чего? 
- Комплимент не понравился ей, видишь ли... 
- ??? 
- Сказал, что у нее шикарные усы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет волк, пьяный, грязный, а навстречу заяц на «Волге». 
— Заяц, откуда у тебя «Волга»? 
— Ты пил, я – не пил, все денежки копил – вот и купил. 
Идет опять волк, пьяный, грязный, а навстречу заяц на «Мерседесе». 
— Заяц, откуда у тебя «Мерседес»? 
— Ты пил, я – не пил, все денежки копил – вот и купил. 
Через месяц едет заяц на «Мерседесе», вдруг сверху: 
— Заяц, заяц! 
Он смотрит – а там волк на вертолете! 
— Волк, откуда у тебя вертолет!? 
— А я бутылки сдал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Ну и шо это за ресторан? Телятины нет, трюфелей нет, устриц нет... Принесите мне моё пальто! 
— Я сожалею, но Вашего пальто уже тоже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Скажите, вы случайно не из Конотопа?
- Hет.
- И не знали мою бабушку?
- Hет, а что?
- Просто вы рассказываете анекдоты, которые
я слышал от нее пятьдесят лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Доктор, мой папа думает, что он Марио!
- Вылечим.
- А это точно можно вылечить? Вчера мы были в зоопарке, он запрыгнул на голову слону. Слон уменьшился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж упрекает меня в том, что я коту готовлю чаще, чем ему.
Я вот думаю, признаваться или нет, что я готовлю только коту, а он просто доедает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
    • Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
    • Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства. 
    • Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
    • Для вашей ситуации я бы рекомендовал обратить внимание на модель дренажного насоса https://aquapolis.ua/nasosy/naznachenie-nasosa/drenazhnye-nasosy.html под названием Aquaviva AV750CA, который прекрасно подойдет для аварийного откачивания чистой воды в технических помещениях, включая подвалы. Эта модель оснащена поплавковым механизмом, который автоматически отключает двигатель при падении уровня воды, обеспечивая тем самым эффективное и безопасное использование. Aquaviva AV750CA характеризуется производительностью до 12 м³/ч и мощностью 0.75 кВт, что обеспечивает отличную производительность и эффективность. Корпус насоса выполнен из полипропилена, что предотвращает коррозию.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×