Перейти к публикации
Форум города Змиев
Старозамков

Айфон 15 - помогите выбрать!

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу купить последнюю модель айфона 15, но какую выбрать пока не знаю.

Может тут есть владельцы яблочных гаджетов которые могут мне помочь выбрать модель айфона, подскажут на какие параметры обращать внимание. Жду ваших советов!

Поделиться сообщением

Правильно, что решили себе 15 айфончик купить это очень крутой мобильный телефон. Но модели разные, тут вы абсолютно правы, по цене надо определиться в первую очередь. А потом уже подбирать по функционалу. Я так себе айфон и покупала - в итоге приобрела классный, которым уже третий месяц пользуюсь. 

Поделиться сообщением

Здорово, что вы откликнулись!

Бюджет запланирован в районе 45 тысяч, надеюсь мне хватит. Так как в кредит брать мобильный телефон не планирую. Если вы уже купили себе последнюю модель айфона может подскажете где выбирали такой и какой именно приобрели. 

Поделиться сообщением

Да мне интересны такие темы, сама не знала как тот айфон выбирать - предложений много, цены разные. Сумму вы запланировали потратить вполне нормальную, я примерно за столько же айфон и брала.

Выбирала в интернет-магазине Алло https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_15/ , после сравнивания моделей заказала там Apple iPhone 15 256GB Green, тип экрана - OLED с таким глаза точно уставать не будут и при длительной работе. Как видите у этой модели достаточный объем памяти, он стильный, удобный с мощным аккумулятором и классной фотокамерой, можно записывать и качественные видео с помощью этого современного телефона.

FD4TnsN.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас