Перейти к публикации
Форум города Змиев
PrivatBank

ПриватБанк

Рекомендованные сообщения

Приглашаем клиентов к сотрудничеству.

ПриватБанк на ул. Административная, 10-Б в г. Змиёв.

ПриватБанк является лидером банковского рынка страны. По данным исследования GFK Ukraine во III квартале 2018 года с нами сотрудничают 53,9% украинцев – физических лиц старше 16 лет. Считают основным банком 45,9% пользователей банковских услуг – физических лиц, что больше, чем в следующих за нами двадцати банках вместе взятых.

Среди корпоративных клиентов в 2018 году этот показатель для ПриватБанка составляет:

  • юридические лица: 57,4% сотрудничают, а 37,8% считают своим основным банком;
  • субъекты предпринимательской деятельности – физические лица (СПД ФЛ): 72,9% сотрудничают, 66,1% считают своим основным банком.

ПриватБанк является одним из самых инновационных банков мира. Например, более десяти лет назад банк стал одним из первых в мире, начавших использовать одноразовые SMS-пароли. К последним инновациям, которые получили признание по всему миру, относятся такие продукты, как платежный мини-терминал, вход в Интернет-банкинг через QR-код, онлайн-инкассация, а также десятки различных мобильных приложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший банк пользуюсь уже более 5 лет всё отлично с приложением Приват24 стало намного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, ПриватБанк - народный банк! Но что будет дальше, после выборов?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пользовался и буду пользоваться этим банком, считаю его одним из самых надежных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь их услугами, но отзывов много хороших слышала, и в интернете читала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была вынуждена отказаться от услуг Приват, сделала запрос на увеличение кредитного лимита для оплаты частями, а мне в ответ обнулили кредитку. В общем, пошла и закрыла карту. А если срочно нужны деньги, обращаюсь к услугам МФО Forza Credit, все честно, выгодно и прозрачно, ни разу отказа не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть клиентом их банка весьма опасно, поскольку информацию всегда сливают о клиентах, да и защиты денег от взлома нет никакой. У меня у подруги ночью кто-то снял 35 тысяч с карты и так и не нашли. В общем, я именно после этого закрыла и свой счет. С монобанком там до сих пор мне ничего непонятно, поэтому оформила себе такую карту  https://www.mastercard.ua/ru-ua/personal/get-support/korisni-finansovi-zvichki/zvychka-bezkontaktni-oplaty.html . Тоже есть возможность оплачивать бесконтактно, что очень удобно на самом деле. Да и преимуществ с этой картой больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь банком уже лет 7 наверно, в принципе пока никаких проблем не возникало, всё устраивает. Но замечаю что всё больше людей переходит на Mono сейчас (по крайней мере среди моих знакомых). Тоже завел себе карточку моно. В принципе банк более современный, но каких-то больших преимуществ не перед приватом не заметил. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касательно меня, я пользуюсь Приватом и Моно. Мне кажеться, что большинство так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×