Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Какой велосипед стоит купить

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Я только начинаю заниматься велоспортом и хочу купить новый велосипед. Но я не очень понимаю, какой лучше выбрать. Мне нужен надежный вариант для езды по городу и возможно иногда по бездорожью. Может кто-нибудь посоветует какой-то велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я уже не первый год катаюсь на велосипеде и могу посоветовать тебе купить что-то из среднего ценового сегмента. В этом случае ты получишь хорошее соотношение цены и качества. Обрати внимание на такие бренды, как Specialized, Trek или Giant. Они предлагают разные модели для разных нужд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если ты ищешь велосипед для катания по городу и на бездорожье, то я могу посоветовать тебе велосипед Kink Bmx Cloud https://veliki.com.ua/goods_kink-bmx-cloud.htm это отличный вариант для любителей BMX-стиля и для городской езды.

Он имеет качественный корпус из алюминиевого сплава, прочные колеса и ободья, а также комфортное седло и руль. Более того, этот велосипед очень стильный и привлекательный, в общем модель просто бомбезная, мне он очень нравится, такой у меня даже был и я его продал, сейчас уже хочу по новой купить именно новенькую модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Я тоже заглянул и глянул на модель велосипеда veliki.com.ua/goods_kink-bmx-cloud.htm и увидел, что эта модель действительно выглядит очень здорово. Я думаю, что он может подойти для меня, так как я хочу кататься не только по городу, но и на скейт-парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×