Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Выбор ноутбука

Рекомендованные сообщения

Я собираюсь купить новый ноутбук, но не знаю, какой бренд лучше выбрать. Я слышал много хороших отзывов о Lenovo, но у меня есть друзья, которые считают, что HP лучше. Какой бренд выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал выбрать ноутбук от Dell. У меня есть ноутбук от этого бренда, и я очень доволен его качеством и надежностью. К тому же, у Dell есть хорошая техническая поддержка, если у вас возникнут какие-либо проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал выбрать ноутбук от Apple. Хотя они могут быть дороже, чем некоторые другие бренды, но качество их продукции превосходное. У меня есть MacBook, и я никогда не был с ним разочарован. Они также имеют долгий срок службы и могут использоваться годами без каких-либо проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе покупал ноутбук Lenovo ThinkBook https://casacurata.md/ru/electronice-si-audio/noutbuki/ в данном интернет магазине. Это отличный выбор для тех, кто ищет ноутбук для бизнеса или работы. Он имеет превосходную производительность, ультратонкий дизайн и долгий срок службы батареи. 
Кроме того, у него есть отличная клавиатура и высококачественный экран, что делает его идеальным выбором для работы. Lenovo ThinkBook также имеет хорошую поддержку и гарантию, что обеспечит вас безопасностью в течение всего периода использования.
23266863_jpg.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  Lenovo не очень нравятся. У них со шлейфом часто проблема возникает. Сколько у меня их было этого бренда - конец был один и тот же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×