Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Посудомоечная машина

Рекомендованные сообщения

Какие плюсы и минусы использования посудомоечной машины? Стоит ли она своих денег? Давно хотим купить такого помощника в семью. У кого уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойка - это удобство и экономия времени. Но нужно помнить, что она требует регулярной очистки и не всегда подходит для некоторых предметов посуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, посудомойка очень удобна, но только если выбрать правильную модель с нужным режимом мойки и установить ее правильно. Также нужно учитывать дополнительные расходы на моющие средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gogi сказал:

Какие плюсы и минусы использования посудомоечной машины? Стоит ли она своих денег? Давно хотим купить такого помощника в семью. У кого уже есть?

У нас уже года 2 есть посудомоечная машина. Очень мы довольны, что приобрели ее тогда. Если вы решили купить посудомойку, рекомендую обратиться в магазин Алло https://allo.ua/ru/harkiv/otdel-no-stojaschie-posudomoechnye-mashiny/ . Они предлагают широкий выбор посудомоечных машин в Харькове от разных производителей с гарантией качества. Кроме того, там можно получить квалифицированную консультацию от продавцов и приобрести дополнительные аксессуары по выгодной цене. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть. огромное облегчение. однако не нравится смывать все остатки еды перед тем как заложить посуду. иногда кажется что это то на то и выходит. однако вот кастрюли мыть ненавижу, и всегда в такие моменты радуюсь что у меня есть автомат для мойки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомоечная машина облегчает быт и экономит время. Лучше в семье пообщаться, чем мыть горы тарелок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу посоветовать аккумуляторный пылесос BOSCH BCH86SIL1 https://rozetka.com.ua/akkumulyatornie-pylesosy/c4631242/producer=bosch;tegi127999=ruchnie-pilesosi/  компактный , удобный и простой в обслуживании - значительно упрощает уборку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется минусов нет) Во всяком случае за 12 лет использования я их не заметила. Шикарная экономия вашего времени, плюс экономия воды. Только берите если возможность позволяет посудомойку 600мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все знаем очевидные преимущества посудомоечной машины: от экономии времен. Посудомоечная машина может стать настоящим достоянием семейного дома. Огромный выбор посудомоечных машин дает нам массу возможностей. Вы можете выбрать как отдельностоящие модели, так и встраиваемые посудомоечные машины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×