Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Какие приправы покупаете?

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я не очень разбираюсь в приправах и пряностях, но хочу понимать, как выбрать те, которые подойдут к моим блюдам? Буду благодарен за помощь и рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, какой вкус вы хотите получить. Например, для блюд с мясом можно использовать пряности, такие как паприка, кардамон, кумин или кориандр. Для морепродуктов хорошо подходит лимонная трава, имбирь или укроп. А для овощных блюд можно использовать базилик, тимьян, розмарин и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Важно помнить, что некоторые пряности могут перебить вкус основных ингредиентов, поэтому необходимо выбирать их так, чтобы они дополняли блюдо, а не затмевали его вкус. Можно экспериментировать с различными сочетаниями приправ и пряностей, чтобы получить новые и необычные вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Игорь Богомол сказал:

Добрый день. Я не очень разбираюсь в приправах и пряностях, но хочу понимать, как выбрать те, которые подойдут к моим блюдам? Буду благодарен за помощь и рекомендации.

Добавлю и я свои пять копеек ) Например, можно добавить кумин и кориандр к томатному соусу для пасты, чтобы получить более пряный вкус. Или использовать кардамон и мед для маринада к курице, чтобы получить сладкий и ароматный вкус. Если вы хотите найти место, где можно приобрести качественные приправы и пряности https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty , я могу порекомендовать онлайн магазин Любисток. В нем есть большой выбор разных видов пряностей и приправ, как из Украины, так и из других стран.

lKtAwrpi.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из приправ покупаю только перец, куркуму и лавровый лист. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускатный орех, шафран , корианд , розмарин ( Обожаю к курице и рыбе !) ,ну и сушеные кумин , имбирь , чеснок , перец их много , карри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Выбор провайдера колокейшн https://denovo.ua/ru/data-center для нашей компании был критически важным, и De Novo оправдал наши ожидания в полной мере. Их ЦОД обладает передовой технологической инфраструктурой, которая обеспечивает высочайший уровень надежности и безопасности наших данных. Кроме того, качество услуг на высоте: стабильная работа сети и высокая скорость передачи данных позволяют нам эффективно управлять нашими информационными системами. Но, что особенно ценно, так это профессионализм и оперативность команды De Novo. Мы знаем, что можем полностью полагаться на них в случае возникновения любых технических проблем или вопросов. Их техническая поддержка доступна круглосуточно, что очень важно для нашего бизнеса. 
    • Что можете сказать про колокейшн, кто такие услуги в Украине может предложить? 
    • Наркотики захватили меня целиком. Я терял контроль над собой и над своей жизнью. Казалось, нет выхода из этого кошмара. Но когда я пришел к этому специалисту для избавления от зависимости https://trezviy.com/ он не только выслушал меня, но и предложил решение. Благодаря его поддержке и методам, которые он использовал, я смог преодолеть этот недуг. Теперь я вижу свою жизнь в новом свете, полную возможностей и надежды. Он помог мне вернуться к нормальной жизни.
    • Я не могу больше скрывать от себя и окружающих, что стал пленником наркотиков. Моя жизнь скатывается на дно, и я хочу изменить свое будущее. Где можно найти профессионала, кто поможет мне справиться с этой проблемой?
    • Для нашого бізнесу використання приватної хмари  https://denovo.ua/iaas/private-cloud виявилося крайньою необхідністю. Ми обрали послуги De Novo, оскільки це найбільш надійний та досвідчений провайдер в Україні. Їхній VMware Private Cloud надає нам безпеку та стабільність, яку ми шукали. Один із найбільших плюсів - гнучкість цієї хмарної інфраструктури. Ми можемо масштабувати наші обчислювальні ресурси в залежності від потреб, що дозволяє нам ефективно використовувати наші IT-вкладення. Крім того, ціна за такі послуги в Києві та Україні виявилася дуже вигідною порівняно з іншими провайдерами. 
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×