Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Крепленое вино

Рекомендованные сообщения

Хочу  пробовать крепленое вино, скажите чем оно отличается от обычного? Можно ли его пить вместе с рыбой, или оно лучше подходит под мясные блюда? Еще я низнаю хороших алкогольных магазинов. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепленое вино обладает более высоким содержанием спирта, обычно 18-22%, поэтому оно имеет более интенсивный вкус и аромат. Его можно пить как с едой, так и самостоятельно, в зависимости от вкусовых предпочтений.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое вино также может быть очень разнообразным - от сухих до сладких, и каждое из них имеет свой уникальный вкус. Я рекомендую попробовать портвейн - это крепленое вино из Португалии, который имеет богатый, сладкий вкус с оттенками сухофруктов и орехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите попробовать качественный крепленое вино, тогда я рекомендую я рекомендую обратить внимание на интернет магазин Гудвайн в котором самый большой ассортимент крепленых вин. Мне больше всего нравится вино Sandeman Porto Ruby оно имеет хорошую выдержку, что дает ему глубокий, насыщенный вкус с нотами карамели и ванили. 
Это идеальный выбор для десертов, а также отличный аперитив. Его также можно подавать мясу и рыбе, все зависит от вкусовых предпочтений человека. 
lUttI72K.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена любит вино, но только полусладкое ей больше нравится. Крепленое как по мне не особо женский напиток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно найти надежный онлайн магазин для заказа алкоголя с доставкой? Я искал такие места, но везде какие-то отзывы не очень, и боюсь попасть на мошенников. Хотелось бы, чтобы выбор ассортимента был широким, а цены - приемлемыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать сайт магазина, где точно можно купить ром в WINETIME с доставкой https://winetime.zakaz.ua/ru/categories/rum-winetime/ . Сам пользовался их услугами не раз, и всегда остался доволен. Ассортимент у них действительно обширный, и цены довольно приемлемые. Есть разные виды рома, в том числе и премиум-класса. К тому же, сервис доставки работает оперативно и надежно. Так что смело можешь оформлять заказ на этом сайте, не стоит волноваться по поводу мошенников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×