Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Очиститель воздуха купить в Харькове

Рекомендованные сообщения

В квартире какой-то сухой воздух, хоть даже и не жарко. Частенько чихаю, от того что у меня щекочит в носе. Я вот что подумал, может купить себе увлажнитель воздуха, что скажете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так, что это очень полезная бытовая техника, она вам должна помочь. Хотя про влажную уборку также не стоит забывать. Я слышал, что люди которые вдыхают увлажненный воздух, имеют меньший риск заболеть простудными заболеваниями. Могу сказать где купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то тоже такое слышал, наверное знакомая медсестра говорила. Дело в том на какие характеристики нужно обращать внимание когда покупаешь увлажнитель воздуха, какого производителя лучше выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, если пересыхает слизистая оболочка человек начинает чихать, возможно даже кашлять, чтобы от этого избавиться нужно купить увлажнитель воздуха в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/ochistiteli-vozduha/  я вот допостим выбраль для себя модель Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite которую заказал на сайте Алло. Вы можете загуглить и почитать, при каких причинах нужно покупать увлажнитель воздуха.
В модели которую я вам посоветовал, площадь обслуживания 43кв/м, цена как по мне совершенно доступная, но если вас что-то не устроит вы можете выбрать другой вариант и проконсультироваться с менеджером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×