Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Корм для кошек где лучше купить?

Рекомендованные сообщения

Каким кормом кормите своих котиков? Я простерилизовал свою кошку и сейчас она нуждается в должном уходе и прикорме. Ищу подходящий вариант для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь изучить состав и отзывы. А так же важно ориентироваться на предпочтение самого животного, вот нашу кошка, например, очень любит корма с рыбным вкусом. Поэтому выбираем по этим критериям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я и написал здесь, просто хочется знать отзывы пользователей. Наша кошка ест абсолютно все, любые вкусы, но нужно выбрать непосредственно качественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о некачественных кормах можно сделать очень важную заметку, что такие корма могут вызвать болезни жкт у животного, а так же провоцировать воспалительные процессы. Я рекомендую вам покупать качественный корм для котов https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/korm-dlya-kotv/ а так же добавки, в которых будет сбалансированный состав. Я кормлю своего кота таким кормом, но в основном у него в рационе натуральные продукты.

48712896297858.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор корма зависит от возраста, здоровья и предпочтений кошки. После стерилизации важно выбирать пищу с умеренным содержанием калорий и высоким содержанием белка, чтобы предотвратить лишний вес. Рекомендуется также учитывать особенности здоровья, например, корм для поддержания мочевыводящей системы. Лучше консультироваться с ветеринаром и выбирать корм высокого качества без искусственных добавок. Постепенное введение нового корма поможет избежать проблем с пищеварением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×