Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Где в Харькове купить солнечные панели?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Как думаете сколько будет стоить покупка качественных солнечных панелей? Кто такие ставил у себя дома?
Решили перейти на альтернативный источник электроэнергиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дравствуйте. Я покупал недавно такие панели на мамин дом. У них просто не выгодно пользоваться казенным эллектричеством и пришлось мудрить с панелями. Могу подсказать магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарна вам за ответ. Если бы я в этом разбиралась, а так без вашей помощи мне не обойтись. Я буду рада если поможете с выбором магазина и товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж рассчитывать, что можно недорого купить такие солнечные батареи глупо, сейчас это товар ходовой. Да и для их монтажа требуется еще и дополнительное оборудование. А вы цены на солнечные панели можете в магазине Алло https://allo.ua/ru/harkiv/solnechnye-paneli/ посмотреть и уже посчитать во сколько их монтаж вам обойдется. Мы пока решили солнечные батареи не ставить, ограничились покупкой в этом магазине портативных солнечных панелей для зарядки гаджетов. Тут главное чтобы солнце было на улице и тогда смартфон или планшет можно быстро зарядить используя только энергию солнца.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×