Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Где купить массажер в Днепре?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. У меня сидячая работа и после работы часто спина болит и ноги сильно устают от того что мало подвижный образ жизни. Обращалась к врачу, никаких особо болезней не нашли, посоветовал сходить на массаж. Я на пару сеансов пошел вроде легче, вот только дальше нет времени массажиста посещать. Говорят, есть массажеры в продаже, интересно дорого они стоят? И где выгоднее покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не скажу, что дорого такой прибор стоит. Но цены понятно разные, тем более я еще летом массажер выбирал для своей мамы, а сейчас на них точно цены поднялись. Моя мать страдает тоже болями в спине. Могу посоветовать магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, вы в каком магазине смотрели массажер и совершали покупки? Пока не могу найти такие приборы, где находил хоть подобный написано, что нет в продаже, раскупают что ли. Даже в медтехнику уже обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальных магазинах сейсас сложно найти что-то. Я могу вам посоветовать завйти в интернет-магазин Алло https://allo.ua/ru/dnipro/massazhery/ там по массажерам точно есть выбор, посмотрите, при чем есть самые разные модели. А уж цену сами смотрите, я же не знаю сколько вы запланировали отдать на покупку такого.
Одно могу сказать – массажер очень помогает если есть какие-то проблемы с суставами или мышцами.
Как я уже рассказывал – купил для мамы, так она каждый вечер ноги массирует этим прибором и говорит, что намного лучше себя уже чувствовать стала и это же очень здорово. Не нужно искать того, кто сделает массаж, а можно самому себе массировать больные места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×