Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Какой электросамокат выбрать для прогулок?

Рекомендованные сообщения

Хочу купить электросамокат для прогулок, но не знаю, какой выбрать. Хотелось бы не очень дорогой, чтобы было удобно передвигаться по городу. Есть какие-то рекомендации? Буду благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно купила электросамокат и выбирала между Xiaomi и Segway. Остановилась на Xiaomi Mi Electric Scooter 1S. Цена у него приемлемая, но при этом очень хорошие характеристики: скорость до 25 км/ч, дальность хода до 30 км, вес всего 12 кг. Думаю, для прогулок по городу это отличный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы порекомендовал посмотреть на электросамокаты Inokim. У них есть несколько моделей разной ценовой категории, и все они очень удобные и качественные. Я лично езжу на Inokim Mini 2, он весит всего 10 кг и может ехать до 20 км/ч, дальность хода - около 25 км. К тому же, этот электросамокат легко складывается и можно взять с собой в общественный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бородач сказал:

Хочу купить электросамокат для прогулок, но не знаю, какой выбрать. Хотелось бы не очень дорогой, чтобы было удобно передвигаться по городу. Есть какие-то рекомендации? Буду благодарен за помощь.

Я бы рекомендовал обратить внимание на электросамокат найнбот https://stylus.ua/elektrosamokaty/proizvoditel:ninebot-by-segway/ именно модель Ninebot Max G30 отлично подходит для прогулочек. Он стоит чуть дороже, чем предыдущие модели, но в нем есть некоторые преимущества. Скорость до 30 км/ч, дальность хода - до 65 км, большое колесо диаметром 10 дюймов, что обеспечивает более комфортную езду по неровной дороге. Кроме того, у него есть LED-подсветка, что делает его более безопасным в темное время суток. Я думаю, что Ninebot Max G30 - это прекрасный выбор для прогулок по городу.

 

1820802.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×