Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Авиа туры по Европе

Рекомендованные сообщения

Хочу с детьми отправится в авиа тур по Европе, какую туристическую мне посоветуете. Также еще не могу определится какие страны лучше посетить, просто ранее никогда не была за границей, не знаю где красивее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой стране Европы есть красивые места, но мне вот очень понравилась Болгария, в этой стране много отличных природных мест, которые находятся под охраной Юнеско. На отдых в европу мы ездили автомобилем, самолетами еще дел не имели. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы также раньше никогда не летали, но вот хочется побывать в нескольких странах, при этом хочется потратить меньше времени на дорогу с одного места в другое. Если мы попадем в Болгарию, где нам там стоит побывать в первую очередь. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olena сказал:

Да мы также раньше никогда не летали, но вот хочется побывать в нескольких странах, при этом хочется потратить меньше времени на дорогу с одного места в другое. Если мы попадем в Болгарию, где нам там стоит побывать в первую очередь. 

Оооо да в Болгарии мы были также, там действительно очень красиво, только чего одни музеи стоят, в которых много чего интересного. Но больше всего мне там понравилось крепость Баба Вида у нас там была экскурсия. Именно когда у нас был авиа тур по Европе https://mytravel.ua/country/avtobusnye-tury/search/tury-na-den-svyatogo-valentina/p149 мы обращались в компанию My Travel, представители внемательно выслушивали наши требования, подобрали для нас подходящий вариант.
Наш тур прошел без малейших нареканий, побывали в исторических местах, парках, посещали музеи, пробовали местные блюда.  
vaBoMVTt.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×