Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Покупка сетевого инвертора

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, за сколько сейчас реально купить мощный сетевой инвертор для солнечной электростанции? Просто у меня ограничен бюджет, и вот не знаю хватит ли денег на его покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот мы подошли к тому самому итогу, окончательному выбору сетевого инвертора? Если денег много, париться вам особо не о чем, перед вами весь ассортимент, консультанты, доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGM-технология, в которых электролитом пропитано стекловолокно, запрессованное между пластинами самый долговечный, между прочем углубляться не хочу в эту тему, вам надо вы ищите, а я пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Если бы вы указали какой конкретно мощности вас интересует сетевой инвертор, тогда было бы проще сориентировать вас по актуальным ценам.
Ну а так могу всего лишь предложить компанию Solar Garden, у которой есть выбор сетевых инветоров https://www.solargarden.com.ua/ru/product-category/setevye-ynvertory/ а вы уже сами выбирайте что вас интересует.
У нас сетевой инвертор Huawei SUN2000-36KTL-M3 на 36 кВт, работает отлично, ни разу не пожалели, что выбрали именно его.
merezhevyy-invertor-huawei-sun2000-36ktl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×