Перейти к публикации
Форум города Змиев
Irina99

Фотоэпилятор

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Мне нужна ваша подсказка, подскажите какой эпилятор мне купить? Уже как-то поднадоело брить ноги станком, во первых порезы, во вторых волосы начинают сильно отрастать. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше сделать эпиляцию с помощью воска и специальных лент, так тоже долго не будут расти волосы не будут расти и ножки будут идеально гладкими. Где-то я слышала, что фотоэпиляторы не безопасные для здоровье. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много чего не безопасно, делать шугаринг тоже не лучший вариант, ведь тоже нарушаются маленькие сосудики. Конечно само безвредно для здоровья это простой станок, но просто бесит что так быстро начинает отрастать волос. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Irina99 сказал:

Доброе утро! Мне нужна ваша подсказка, подскажите какой эпилятор мне купить? Уже как-то поднадоело брить ноги станком, во первых порезы, во вторых волосы начинают сильно отрастать. 

Постоянно пользовалась станками, но вот  примерно месяц назад купила себе фотоэпилятор https://comfy.ua/fotojepiljator/ Lumea Advanced SC1994/00, не сильно дорогая модель от известного бренда, вот уже как 3 недели мои ножки идеально гладенькие. Смотрите ассортимент на сайте Комфи, именно в этом онлайн магазине я осуществила покупку. 
Бренд Филипс известен на весь мир, он занимает первое место среди такой техники как эпиляторы, триммеры и бритвы. 
1marNh7X.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×