Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Хорошие аптеки в Харькове

Рекомендованные сообщения

Мы недавно переехали в Харьков. Город еще плохо знаем. Подскажите, какие есть в Харькове хорошие аптеки с небольшими ценами. У ребенка простуда. И температура. Нужно лекарства купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если высокая температура - вызываете скорую помощь. На такие вызовы, тем более к ребёнку, они приезжают. 

Или сами сбивайте температуру. Можно свечку парацетамола. Если свечка - то температура быстрее начет падать, потому что ей не нужно время на прохождение через желудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите в ближайшую аптеку. Цены везде примерно одинаковые. Ну может гривн-две разницы. Так стоит ли ради этого бегать по всему городу. Лично я обычно хожу в ту аптеку, которая рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gogi сказал:

Мы недавно переехали в Харьков. Город еще плохо знаем. Подскажите, какие есть в Харькове хорошие аптеки с небольшими ценами. У ребенка простуда. И температура. Нужно лекарства купить. 

 

Аптек сейчас много. Не цены, что бы там ни говорили, разные. Что касается цен, то мне нравится в Харькове аптека Рецептика https://receptika.ua/harkov Если вам что-то нужно, можно или просто пойти в аптеку и купить, Или сначала посмотреть на сайте, забронировать, а потом пойти и забрать в аптеке. Так, мне кажется, дешевле выходит. Да и удобнее. 

Кстати, там у них на сайте есть интересная функция - расшифровать рецепт. Вот воспользуйтесь когда-нибудь. И бесплатно.

19-04-2022-202003.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там можно не только лекарства купить, и разные медицинские товары. Например, кварцеватели, тонометры,  массажеры, медицинские матрасы, товары для инвалидов  многое другое. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×