Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Бады для ускорения метаболизма

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хожу регулярно в спортзал, стала питаться правильно, а вес не снижается. Тренер говорит, что причина может быть в замедленном метаболизме. Кто принимал, посоветуйте хорошие бады для ускорения метаболизма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я знаком с такой проблемой, я в спортзал не ходил, а начал бегать, стал пить больше воды, а вес не менялся. Затем знакомая посоветовала принимать специальные бады, которые как раз разгоняют метаболизм, и на мое удивление вес медленно но уверено, стал снижаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вот чтобы только увидела, что на весах минус 1 или два кг, это мне бы дало стимул дальше заниматься спортом. Скажи, какие именно бады ты принимал, и где ты их покупал? Тоже хочу уже худеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные форматы аминокислоты для метаболизма https://stylus.ua/aminokisloty-12814/naznachenie:dlya-uskoreniya-metabolizma/ я покупал в капсулах, их проще принимать. Брендов в магазине много, также на данную биологическую добавку разные цены, ты уже сама выбирай что тебе подходит.

Я принимал один раз в день, так написано в инструкции, и примерно через недели две, я стал замечать, что пошел сдвиг, да и чувствовать я себя стал по другому, больше энергии, хорошее настроение, да и сон наладился. 

 

1096985.jpeg.69bc240ec5efded2f08cdb18006e5bb1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×