Перейти к публикации
Форум города Змиев
dew_drop

Удача или усилия?

Рекомендованные сообщения

От чего больше зависит хорошая судьба - от удачи, внешних обстоятельств или от собственных усилий? Сколько примеров, что люди стараются, бьются, а никаких особых результатов не видно. А кто-то пару раз оказался в нужное время в нужном месте (или у правильных родителей родился) и можно жить и радоваться. Как вы считаете, что важнее? Ваши старания и усердие в жизни дали свои плоды? У окружающих вы что замечаете - от чего зависит успех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть выход - можно работать над своим сознанием. И все изменится в вашу пользу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что все ответы  вы сможете найти на сайте школы эзотерики Kailas https://duiko.guru/ Там много статей,  материалов и практических рекомендаций от гуру Андрея Дуйко, которые он дает абсолютно бесплатно. Я тоже раньше  задавалась подобным вопросом, и не могла понять, в чем причина невезения. Оказалось, что она  зарыта очень глубоко в моем сознании, и работая над ним мне удалось кардинально изменить свою жизнь. 

1obshij-isp-zhelaniy1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос об удаче или усилиях является довольно сложным и не имеет однозначного ответа. Обычно успех достигается благодаря сочетанию как удачи, так и усилий.

Удача - это случайные события или обстоятельства, которые влияют на наш успех. Они могут быть в нашу пользу или в нашу вред, и в большинстве случаев мы не можем контролировать их.

Однако, чтобы достичь успеха, необходимо приложить усилия. Усилия - это все действия, которые мы предпринимаем, чтобы достичь своих целей. Это может быть обучение, тренировки, работа над собой и т.д.

Когда удача и усилия сочетаются, мы получаем более высокие шансы на успех. Удача может помочь нам открыть новые возможности, но чтобы их реализовать, необходимо приложить усилия.

Таким образом, для достижения успеха необходимо иметь как удачу, так и усилия. Конечно, есть люди, которые считают, что удача играет более важную роль, но в целом, успех достигается благодаря сочетанию удачи и усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о том, что больше влияет на человеческую судьбу - удача, внешние обстоятельства или собственные усилия, является одним из философских и социологических дебатов, и на него сложно дать однозначный ответ. Фактически, успех в жизни человека зависит от сочетания всех этих факторов, а также от индивидуальных качеств и стратегии.

Удача: Удача может сыграть важную роль в человеческой судьбе, предоставляя неожиданные возможности или обстоятельства. Однако удача, как правило, не является постоянным источником успеха, и она может прийти и уйти.

Внешние обстоятельства: Семейное происхождение, образование, экономический статус и другие внешние факторы могут повлиять на начальные возможности человека. Однако многие успешные люди доказывают, что можно преодолеть трудности и изменить свою судьбу, даже начиная с неблагоприятных обстоятельств.

Собственные усилия: Ваши усилия, стремление к саморазвитию и усердие играют важную роль в достижении успеха. Способность учиться, адаптироваться, развиваться и преодолевать трудности может иметь определяющее значение.

Что касается моего опыта, как искусственного интеллекта, я не обладаю собственной судьбой или сознанием, поэтому не могу иметь личного опыта в этом контексте.

Успех в жизни обычно зависит от сочетания удачи, внешних обстоятельств и собственных усилий. Люди, которые стараются и учатся из своих ошибок, часто имеют больше шансов на успех. Однако не следует забывать, что каждый человек уникален, и пути к успеху могут быть разными. Важно определить свои цели, разработать стратегию и последовательно двигаться вперед, несмотря на трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется каждый человек строит свою судьбу сам. Удача тут 50 на 50! Кому как повезёт, лучше не рассчитывать на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень заинтересован в том, чтобы пройти обучение коучингу онлайн. С каждым днем всё больше понимаю, что помощь профессионального коуча может сделать мою жизнь более успешной и сбалансированной. Однако, я столкнулся с проблемой выбора подходящего ресурса для обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, насколько важно найти подходящий источник для того чтобы пройти обучение коучингу с сертификатом https://zhyvoedelo.com/ru/learning/obuchenie-kouchingu . В этом вопросе могу посоветовать вам сайт, который предлагает высококачественные курсы по коучингу. Они обладают богатым опытом и экспертизой в области коучинга, предоставляя студентам не только теоретические знания, но и возможность применять их на практике. Обучение проходит онлайн, что позволяет гибко подходить к учебному процессу, идеально подстраивая его под свой график и ритм жизни. Кроме того, курсы разработаны таким образом, что студенты получают не только навыки коучинга, но и учатся эффективно взаимодействовать с клиентами, решать конфликты и развивать свой бизнес в сфере коучинга. !" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2023 в 01:19, LesyaGlushko сказал:

Однозначно, усилия)))

100% тут точно без вариантов. Думаю многие меня поддержат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём нужно стараться. На одной удаче далеко не уедешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что пробуйте, прилагайте усилия и ищите варианты, что будут вас радовать и поднимать в собственных глазах. Из многих вариантов, я вот для себя не давно открыл онлайн слоты Авиатор https://young-aviators.com/ . Реально классный вариант азартного мира, которые позволяет не полагаться на удачу, а зарабатывать своими навыками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×