Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Какую модель беспроводных наушников купить?

Рекомендованные сообщения

Никогда не пользовался беспроводными наушниками, даже не знаю принцип их работы. Подскажите какую модель выбрать? У меня телефон Xiaomi Redmi Note 11, если это имеет значение. Сильно дорогие не хочу, максимум за 1000 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарил на день рождения наушники WS Gelius MaxBuds GP-TWS025. В целом доволен, заряжаю каждые 3 дня. Хотя иногда бывает быстрее воспользоваться проводными, т.к. беспроводные пока еще подключатся к смартфону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tolikkk сказал:

Сильно дорогие не хочу, максимум за 1000 грн.

Разница будет только по звучанию. Тут смотря для какой цели вам нужны наушники: для разговоров или прослушивания музыки? Если для первого, то хватит самых дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой беспроводных наушников, я как и всегда перечитала отзывы, это мне помогло определится.

Купила я себе беспроводные наушники OPPO Enco X2 (W72) White, в надежном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/aksesuari/navushniki-ta-garnituri/bezprovidni-navushniki где большой выбор качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам. Наушники находятся в аккуратном кейсе, и его всегда удобно взять собой. В ушах они сидят плотно, даже при активном занятии спортом. И главное звучание у них отличное. Сейчас кстати на данные наушники, действует не плохая скидка, но все равно для вас это дорого - 5к.

Из бюджетного посоветовала бы этого же бренда - OPPO Enco Buds 2 W14 ETE41 Moonlight.

image.png.45def039a421d3a440c35fe7b0e75e53.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×