Перейти к публикации
Форум города Змиев
Кирилл

Купить гантели

Рекомендованные сообщения


Здравствуйте, хочу сделать свой не большой спортзал, и вот думаю уже купить гантели. Где сейчас можно посмотреть выбор гантелей разного веса? Предложите магазины в которых есть они в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо придерживаться правила, вес гантели не должен превышать 10% от веса подростка, поэтому важно учитывать некоторые нюансы выбора и обсуждать это непосредственно в диалоге клиент-покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новичков лучше выбирать гантели весом не более 10 кг, нижняя граница повторений упражнения от шести раз, в интернете есть обзоры и рекомендации от опытных экспертов, а также характеристики и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю свою жизнь занимаюсь спортом, иногда в спортзале, но бывают и такие дни, что нет времени сходить в спортзал, поэтому приходится дома тренироваться.
Покупал себе гантели https://allo.ua/ru/ganteli-nabornye/ в интернет магазине Алло. Здесь есть наборы гантелей разного веса. Можете подобрать конкретно под себя гантели какие вам нужны, и заказать их.
Что касается доставки, то у них она быстрая, в течении пары дней получите свой заказ на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купил себе гантели, только никак не могу заставить себя начать заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×