Перейти к публикации
Форум города Змиев
charlivenum

Mortal Kombat испортился?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Думаю многи езнают игру для приставок Mortal Kombat. В посоледнее время заметила много хейта в тороны этой игры. Мол, игра сдулась и уже совсем не впечатляет. А что вы думаетет по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра Mortal Kombat 11 действительно вызвала шквал негативных коментариев в сой адресс. МНогие были крайне недовольны данной частью культовы игры. Но как по мне, игра как файтинг отличная. Графика стала на голову выше, сюжет средний,в онлайн очень интересно играть. Но я не играл во все части игры, и возможно, мне не с чем сравнить. Покупал данную игру здесь https://www.moyo.ua/igra_mortal_kombat_11_ultimate_edition_ps5_russkie_subtitry_/481468.html со скидкой, если кого заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра для веселья с друзьями, всем рекомендую в коллекцию для сходок на квартире. Не понимаю почему так много негатива в сторону этой игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала много хороших отзывов об этих приставках. Поэтому считаю что это отличное решение как для подарка другу так и просто для покупки на праздник для себя. Так что покупайте конечно и будете довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта одна из тех не многих игр которые никогда не испортятся. Теккен у них достойный конкурент - но там своя специфика и пока научишься играть - кучу нервов спалишь, советую покупать и не париться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что да. Потому что я раньше играла и было совершенно по-другому. Спасибо большое за предоставленную информацию. Для меня было важно получить ответы на эти вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2023 в 00:00, nadiafish сказал:

Слышала много хороших отзывов об этих приставках. Поэтому считаю что это отличное решение как для подарка другу так и просто для покупки на праздник для себя. Так что покупайте конечно и будете довольны. 

Мадам, єто не ПРИСТАВКА это игра для приставки. причем различных от 8битных до последних Плейстейшинов. а Вы рекомендуете чтото покупать в подарок, даже не зная вообще о чем идет речь. 

Касательно качества игры, то в детстве моем на ранних плейстейшинах и даже 8битках - это был просто фурор и восторг! поэтому до сих пор питаю теплые чувства к этой игре, закрывая глаза на многое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×