Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Повербанк с большой емкостью

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане! У меня к вам один вопрос, от какого производителя лучше купить себе повербанк? Мне нужна такая модель которая сможет зарядить смартфон несколько раз, если что аккумулятор в моем  смартфон в котором 5000mAh, жду от вас предложений. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите зарядить свой гаджет примерно 3 раза, тогда желательно покупать повербанк  на 20 тыс мАч. Теперь что касается производителя, я советую Самсунг, в принципе у которого вся бытовая техника хорошая. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать что  Самсунг выпускает повербанки? Для меня конечно это новость, домой доберусь посмотрю в интернет магазинах. Вот только главное чтобы цена была нормальная, у Самсунга точно так как у Эпл, цены сильно цены завышены. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tolikkk сказал:

Добрый день форумчане! У меня к вам один вопрос, от какого производителя лучше купить себе повербанк? Мне нужна такая модель которая сможет зарядить смартфон несколько раз, если что аккумулятор в моем  смартфон в котором 5000mAh, жду от вас предложений. 

Вы без лишнего труда можете выбрать себе мощьный повербанк https://allo.ua/ru/universalnye-mobilnye-batarei/ в интернет магазине Алло у них просто шикарный ассортимент. Я вот себе заказывал повербанк Xiaomi Redmi на 20000mAh компактный,он небольшой, не займет много места в барсетке, поместититься даже в в кармане. 
Ну лично мне с легкостью хватает 3 раза зарядить телефон, может даже больше, смартфон у меня Сяоми, с емкостью батарее как у вас. Не подойдет мой вариант, купите другой, можете посоветоваться с менеджером. 
image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается есть ограничения на павербанки при перелетах самолетами. может кому-то будет актуально: https://linkaudit.com.ua/tse-tsikavo/yak-provozyty-powerbank-litakom/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите зарядить свой гаджет примерно 3 раза, тогда желательно покупать повербанк  на 20 тыс мАч. Теперь что касается производителя, я советую Самсунг, в принципе у которого вся бытовая техника хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×