Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Вилочный погрузчик

Рекомендованные сообщения

У меня к вам важный для меня вопрос, кому известно где я могу купить вилочный погрузчик? Мне нужен новый или поддержанный, но в очень хорошем состоянии. Погрузчик покупаю на склад, на котором много коробок с разной бытовой химии. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю разницы нет с чем у вас склад, лучше бы вы указали на какая грузоподъемность должна быть у погрузчика. Вам нужно поискать объявление в интернете, тут будите долго ждать ответа. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если честно не известно какая грузоподъемность должна быть у погрузчика, нужно будет спросить у своих рабочих, сколько весит каждый подъемник. Хорошо что вы мне сказали за грузоподъемность, так бы купил слабый погрузчик. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бородач сказал:

Мне если честно не известно какая грузоподъемность должна быть у погрузчика, нужно будет спросить у своих рабочих, сколько весит каждый подъемник. Хорошо что вы мне сказали за грузоподъемность, так бы купил слабый погрузчик. 

Вы конечно уточните такие мелкие нюансы, после чего заходите на сайт Machineryline https://machineryline.ua/ru там есть вилочные порузчики, надеюсь ты подберешь достойный вариант. Лично я купил себе погрузчик подержанный JCB 531-70 Agri, но на сайте также есть новые, тут все зависит сколько вы готовы выложить денег. 
Кстати, при необходимости вы также можете взять вилочный погрузчик в аренду, лично я так делал когда мой был на плановом ремонте. Посмотрите какая еще есть на сайте сельскохозяйственная техника, чтобы знать на будущее.  
image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×