Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Посоветуйте качественный оральный презерватив

Рекомендованные сообщения

Привет, посоветуйте пожалуйста качественный и очень хороший оральный презерватив, просто не спрашивайте даже зачем, нужно чтобы вы посоветовали, я купил и дальше все забыли.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать, вопросов лишних конечно возникло очень много, но раз вы сказали не спрашивать, тогда могу сказать что у меня опыта просто не было с таким товаром и посоветовать что то, не могу!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вы просто начинаете эту тему слегка поднимать, что бы всё таки задать вопрос, сразу говорю, отвечать на него я не буду, там ничего сверхестественного нету.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostruband сказал:

Привет, посоветуйте пожалуйста качественный и очень хороший оральный презерватив, просто не спрашивайте даже зачем, нужно чтобы вы посоветовали, я купил и дальше все забыли.

Ну смотрите, оральных презервативов очень много существует и что то конкретное посоветовать не смогу, потому что там каждый по своему хорош.

Я вот что могу подсказать, наверное просто возьмите и посмотрите весь каталог оральных презервативов https://stylus.ua/prezervativy/naznachenie:oralnye/ в каталоге их достаточно много и они каждые по своему хороши, смотря какое предназначение будет, просто берите и покупайте что то проверенное, что бы вы сами купили, а не по совету кого то другого.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×