Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Хостинг с выделением серверов

Рекомендованные сообщения

Привет, дорогие форумчане, подскажите пожалуйста хороший хостинг с лучшим выделением серверов, чтобы это всё было очень удобно и качественно сделано, я вот просто не понимаю как лучше выбирать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего выбирать хостинг по характеристикам их тарифных планов, то бишь если там задействованы старые сервера и более дорогие тарифы уже используют что то более хорошее, я бы задумался.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему задумались бы? Разве не бывает такого, что задействовано разное оборудование на серверах и всякое такое, просто мне кажется что оно так и происходит, по другому никак не сделать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бородач сказал:

Привет, дорогие форумчане, подскажите пожалуйста хороший хостинг с лучшим выделением серверов, чтобы это всё было очень удобно и качественно сделано, я вот просто не понимаю как лучше выбирать.

Понимаю вас, вообще в целом, разные характеристики бывают и разные комплектующие используют, вряд ли будет что то такое плохое попадаться, я вот лично мог бы и не советовать, но думаю что всё таки стоит посоветовать вам хороший и проверенный хостинг https://thehost.ua/ вот тут на проекте “TheHost” лучшие тарифные планы, они недорогие и качественные.

Быстрая загрузка сайта, легкий интерфейс, всё для качественной работы уже готово и никаких лишних морок у вас не появится.
 

nvme-slider-090d8f9a.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего выбирать хостинг по характеристикам их тарифных планов, то бишь если там задействованы старые сервера и более дорогие тарифы уже используют что то более хорошее, я бы задумался.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2022 в 23:07, Бородач сказал:

Привет, дорогие форумчане, подскажите пожалуйста хороший хостинг с лучшим выделением серверов, чтобы это всё было очень удобно и качественно сделано, я вот просто не понимаю как лучше выбирать.
 

 Определите, сколько ресурсов (процессорная мощность, оперативная память, дисковое пространство и пропускная способность) вам требуется для вашего проекта. Ресурсы сервера должны быть достаточными для обеспечения надежной и быстрой работы вашего веб-сайта или приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×